Вторжение России в Украину

На PlayStation Experience пройдет 20 презентаций с разработчиками, Sony тизерит крупные анонсы

Дата публикации: 08.11.2014 14:47:35
Поделиться:  

Компания Sony подтвердила, что на PlayStation Experience пройдет 20 презентаций с разработчиками. Однако расписание все ещё дорабатывается.

Sony также протизерила, что посетители получат "места в первом ряду во время некоторых крупных анонсов".

Список презентаций:

> Актеры и их голоса: Кастинг персонажей - Посетители смогут подробнее узнать о процессе подбора актеров и создании голоса для персонажей. Более того, фанаты получат возможность воссоздать сцены из God of War и The Last of Us! Во время презентации выступят Эшли Джонсон, Трой Бейкер и другие актеры, которые будут объявлены позднее.

> Значение выбора: Презентация Telltale Games - Создатели The Walking Dead и The Wolf Among Us, разрабатывающие в данный момент Game of Thrones и Tales from the Borderlands, ответят на вопросы фанатов о прошлом, настоящем и будущем студии и ее игр.

> Far Cry 4: От взгляда разработчика и до воображения игрока - Создатели шутера от первого лица с открытым миром расскажут о создании своей игры, а также поделятся свежими подробностями.

> Ретроперспектив God of War - Одна из легендарнейших команд Sony, Santa Monica Studio, расскажет о создании своей знаменитой серии. Посетители смогут услышать никогда ранее не озвученные детали.

> Что хорошего и плохого в модели F2P - Создатели f2p-игр для консолей семейства PlayStation расскажут о том, как они создают игру, сохраняя баланс и не добавляя возможность платить за победу.

> Как стать игровым дизайнеров - Ветераны игровой индустрии, включая игровых дизайнеров Naughty Dog, Sucker Punch и San Diego Studios, расскажут о том, что требуется для того, чтобы стать одним из них.

> Внутри студии разработчиков - Сотрудники различных студий Sony расскажут об истории игровой индустрии и работе над игровыми концептами, а также поделятся удивительными историями, которые происходили во время разработки.

> Работая в японской игровой индустрии - Представители 17-Bit, Q-Games и Ovosonico расскажут об особенностях работы в игровой индустрии Японии.

> Ретроперспектива LittleBigPlanet - Что потребовалось, чтобы выпустить LittleBigPlanet на PS4? Sumo Digital о прошлом и будущем серии.

> Магия музыки: Как создаются ваши любимые саундтреки - Композиторы SCEA поделятся подробностями по созданию игровой музыки и продемонстрируют свои умения на деле. Подтвержден эксклюзивный дебют нового трека из The Order: 1886!

> Создавая Натана Дрейка: Переход культового персонажа на PS4 - Создатели Uncharted 4 расскажут о создании модели Дрейка, которую фанаты видели в дебютном трейлере.

> Naughty Dog 30th Anniversary - Креативные умы, подарившие миру Crash Bandicoot, Jak and Daxter, Uncharted и The Last of Us, приготовили документальный фильм, приуроченный к тридцатилетию студии.

> Подбирай и уничтожай: Путешествие Diablo III на PS4 - Создатели Diablo III: Reaper of Souls – Ultimate Evil Edition расскажут о переносе игры на новую консоль Sony, а также поделятся подробностями по будущему контенту.

> От прототипа и до финального продукта - Инди-разработчики продемонстрируют изначальные прототипы своих игр и процесс перехода от прототипа к финальному продукту.

> Добавление Plus Plus в N++ - Студия Metanet Software расскажет каково создавать современный платформер и обо всем, что делает N++ особенной игрой.

> Salt and Sanctuary: A Love of Darkness - Зачем создавать видео-игры? Данный вопрос часто задают разработчиков. Sony предлагает отправить в путешествие по истории видео-игр.

> Время историй - Посетители смогут задать любые вопросы некоторым лидерам PlayStation - Шухею Йошиде, Адаму Бойсу и Скотту Роде!

> Повествование истории в видео-играх - Крупнейшие мировые сценаристы расскажут о создании сюжетной линии.

> Исскуство создания сюрпризов и эффекта "открытия" в играх - Темой разговора во время презентации станет настоящий сюрприз. Фанаты, безусловно, захотят присутствовать на этом выступлении.

> Многопользовательский режим The Last of Us - Сотрудники Naughty Dog расскажут о создании многопользовательского режима The Last of Us.

PlayStation Experience пройдет с 6 по 7 декабря.

Рейтинг публикации 3 нравится 0 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
Furret (уровень 22)08.11.2014 15:45:26
Если кто-нибудь не задаст вопрос Йошиде, как скоро будет можно менять логин PSN, это не будет того стоить :D

Надеюсь, что свой уголок будет и у Sucker Punch, а там и хоть какой-нибудь анонс от них, хотя бы еще одного длц для Второго Сына.