Вторжение России в Украину

Multiplayer Event №6 - GRID 2 [Happy Birthday edition]

Дата публикации: 18.03.2019 09:48:45
Поделиться:  

Доброго времени суток, господа и господьи, иногда меня спрашивают, Скай, какого это быть таким как ты? И я отвечаю "Вы кто такие? Я вас не звал, идите нафиг".

Ну а пока я вам показываю дорогу, я ещё тыкаю пальцем на часы подразумевая то что мне уже не 23 а 24, и по этому поводу приглашаю на эвент по GRID 2!

В этот раз я хакну ваш лайф тем что играть то мы будем в стиме, ибо совсем недавно некий Таксист публиковал новость буквально пару дней назад о том что GRID 2 продаётся по скидке в 100% и это не в зелёном магазине. Если вы по каким-то причинам не взяли его но хотите провести часы веселья в компании понимающих людей, то ключ я дам.

А я хочу напомнить, у нас есть гискорд! Это неофициальный дискорд ГИ. У нас есть отдельный музыкальный канал, где есть радио и музыка. Есть канал с новостями ГИ, ты никогда не пропустишь новость теперь. Зови людей, обнимай гусей.


Сфоткай типа дрифтую

Ивент начинается в понедельник! Примерное начало в 21:00 по МСК сегодня (Сверить время).

+ Заметка к одному из предыдущих эвентов
Проблема с Блюром была в реестре, нужно было устанавливать английскую версию, если всё будет хорошо один из следующих эвентов будет Блюр

paladin]хХ!ВНИМАНИЕ!Хх[paladin

Если вам не нравится время или игра, смело предлагайте своё время или игру в комментариях.

pirate

Рейтинг публикации 12 нравится 4 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!