Вторжение России в Украину

Мод LSPDFR для Grand Theft Auto 5 или полиция в штате San Andreas

Дата публикации: 30.07.2015 22:32:00
Поделиться:  


Кадр из модификации

Всем привет.

Для меня всегда был интересен жанр полицейских симуляторов, то есть симулятор игры за простого офицера полиции, не спецназовца, не детектива и т.п., а того кто ездит по городу, патрулирует и выезжает по звонка, совершенным в 911, реализованный ГТА-подобно, но показывающий нам так сказать "противоположную сторону закона". Противоположную относительно стандартной одиночной компании, конечно же.

К сожалению тема эта хоть и вроде бы благодатная и перспективная, но найти что-то, устраивающее меня я долгое время не мог. Соответствующие функции были отчасти реализованы в играх True Crime: Streets of LA и True Crime: New York City, но во-первых лишь отчасти (по сути только генерируемые вызовы 911 и всё), а во-вторых на данный момент всё же в них играть уже как-то не хочется, хотя в своё время понравились.

О таких играх, как Police Force, думаю даже и говорить нечего, всё и так понятно. Ну может своего фаната они, конечно, и нашли, и даже какие-то интересные вещи типа замеров скорости, штрафов, вызов эвакуаторов неверно припаркованных машин и т.д. там есть, но во всём остальном это ужас.

Довольно неплохой по своему функционалу мне показалась игра Enforcer Police Crime Action, но только в плане геймплея, в вопросах графики, физики и прочих технологий это просто прошлый век. Хотелось чего-то посовременнее.

Очень жду, разумеется, Police 10-13: Officer in Need of Assistance, но это еще очень не скоро удастся попробовать.

Ну и наконец, я нашел полицейский мод на GTA 5, который на данный момент динамично развивается, в нём уже реализовано много интересного и он разрабатывается дальше. Хотя правильнее будет сказать, что это комплект модов, так как многие недостающие на данный момент функции компенсируются модами сторонними и они хорошо взаимодействуют между собой.

К посту приложу два видео со своего канала на ютубе. Первое снято по GTA 5 LSPDFR и является начальным для серии видео по данному моду (на них я стараюсь отыгрывать роль полицейского максимально реалистично, насколько позволяют имеющиеся возможности, представляю разных персонажей, например, патрульный из ЛСПД, шериф округа блейн и другие, видео на данный момент активно снимаются и пополняются), если вас интересует данная тема (игры про полицию), то советую посмотреть, пусть это мой первый опыт и из-за этого есть проблемы с качеством изображения, микрофоном и т.п., но дальше я улучшил и продолжаю улучшать все аспекты записей. Если вам интересна тема - LSPDFR это лучшее, что на данный момент может предложить игровая индустрия.

Второе же видео это небольшой обзор на вторую, упоминаемую мной игрой, Enforcer Police Crime Action, её бы я рекомендовал тем, кому поиграть в полицейский симулятор очень хочется, но компьютер или еще что-то не позволяет (например нет возможности приобрести лицензионную GTA 5, а LSPDFR ставится только на лицензию)

Приятного просмотра и удачи вам, дорогие друзья! Надеюсь вам понравится контент!

GTA 5 LSPDFR День 1: Полиция Лос Сантоса говорит по-русски

Enforcer Police Crime Action

Рейтинг публикации 10 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Штаб-сержант
Dangredin (уровень 6)31.07.2015 17:52:31
KOIIIAPA писал(а):
А у меня откуда то взялась любовь к вождению автобуса. Вот бы в GTA V такой мод запилили, наподобие этого.
Для 4й GTA есть такой) И для 5й разрабатывается тоже)
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)31.07.2015 13:42:27
А у меня откуда то взялась любовь к вождению автобуса. Вот бы в GTA V такой мод запилили, наподобие этого.