Вторжение России в Украину

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 40-минутная геймплейная демонстрация

Дата публикации: 19.06.2015 14:03:46
Поделиться:  

Представляем вашему вниманию 40-минутную геймплейную демонстрацию приключенческого боевика Metal Gear Solid V: The Phantom Pain японского геймдизайнера Хидео Кодзимы и компании Konami с выставки E3 2015. Видео появилось несколько часов назад на канале IGN.

GameWorks.

Мир игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain увеличится в 200 раз по сравнению с Ground Zeroes. И, так как большая часть действия в игре базируется на технике «стелс», графика станет ключевым элементом геймплея. Тени, свет и местность должны быть качественно отрисованы. Это серьезная задача для игры, где персонаж может двигаться от точки к точке по свободному маршруту. В настоящий момент инженеры NVIDIA тесно сотрудничают с компанией Konami, чтобы добиться не только создания правильной, корректной графики, но и добавить дополнительные эффекты для владельцев видеокарт GeForce GTX.

Международная премьера игры запланирована на 1 сентября. PC-пользователи получат пятую часть MGS 15 сентября.

Рейтинг публикации 13 нравится 3 не нравится
Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
abvgd (уровень 11)12.07.2015 09:55:07
Очень люблю серию,в своё время поиграл во все части,Кодзима очень красиво передал как должен выглядеть настоящий стелс.А картинка?какую картинку выдавала MGS 3 на ps2 красота,японцы выжимали всё из приставки.А когда играл в MGS 4 как я сопереживал герою,как он медленно умирает,как он жмёт на курок и неможет это сделать,у меня аж слёзы наворачивались.Еще один аспект игры это-философия войны,как отчётливо это было показано,мысли,рассуждения героев,заставки,документальное видео.Игра не была бональщиной,пустышкой,она была интересна...
Смотрю видео MGS 5 и думаю что это за ..Наверно это самый лучший комментарий,так и возникает вопрос где стелс???здесь можно на бтр заехать на базу разломать всё в хлам или выстрельнуть из КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ РАДИОУПРАВЛЯЕМОЙ РУКИ и уничтожить цель или в костюме джагернаута сотворить подобное,аля привет батла с калдой)но это ещё не всё,дальше больше пожно позвать девушку-снайпера в полуобнажённом виде которая носится как истребитель миг-29,напрашивается вопрос где такие наёмники??неужели так выглядит солдат?где мораль?смысл?ладно нам дают лошадь,собаку которые извините, ходят испражняются,зачем это??это юмор такой?
Если честно я не жду от этой игры ничего хорошего,это сугубо моё мнение так что не судите строго
Инкогнито19.06.2015 17:19:01
СанчЕ писал(а):
Ты видимо еще не опробовал Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.
А так то ж демка. Я видел, но решил не пробовать ещё тогда)
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)19.06.2015 17:15:14
Edvard писал(а):
Ого, ждал, но не думал, что эта игруха настолько крута будетshok. Брифинг какой шикарный, динамическая погода, а боёвка в разных вариациях и куча всяких плюх. Это просто шикарно.
Тут уделали батлу, код и целый юбисофт, одним махомsarcastic

Играл в первый метал гир, который на соньку был. И вот теперь вижу пятую часть и слов восторга много. Вот так надо делать игры, вот так надо использовать идеи. Я всегда хотел видеть что нибудь подобное, в тактических стелсовых шутерах. По сути не так уж и сложно. Вот тебе брифинг, собирай машинки, пушки, улучшай базу, бери любого напарника, допрашивай врагов, обезоруживай любыми способами, собирай ресурсы на развитие, огромная локация с заданиями и проходи как хочешь, используй что хочешьcrazy
Ты видимо еще не опробовал Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.
Инкогнито19.06.2015 17:02:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2015 17:15:46
Ого, ждал, но не думал, что эта игруха настолько крута будетshok. Брифинг какой шикарный, динамическая погода, а боёвка в разных вариациях и куча всяких плюх. Это просто шикарно.
Тут уделали батлу, код и целый юбисофт, одним махомsarcastic

Играл в первый метал гир, который на соньку был. И вот теперь вижу пятую часть и слов восторга много. Вот так надо делать игры, вот так надо использовать идеи. Я всегда хотел видеть что нибудь подобное, в тактических стелсовых шутерах. По сути не так уж и сложно. Вот тебе брифинг, собирай машинки, пушки, улучшай базу, бери любого напарника, допрашивай врагов, обезоруживай любыми способами, собирай ресурсы на развитие, огромная локация с заданиями и проходи как хочешь, используй что хочешь. Хошь, на тебе лошадь, БТР, грузовик или собаку. Ставь на плеере музон и пошёл уничтожать вражинуcrazy. Там что ли собака по типу эхолота (собака вообще здоровская), я так и не понял, но круть, просто круть. Или напарник снайпер или или эмммм, что там ещё было, забыл). Уже в голове куча вариантов прохождения)
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)19.06.2015 14:33:53
 
Видео появилось несколько часов назад на канале IGN.
Ну прям таки несколько часов назад acute