Вторжение России в Украину

Мечты о играх...

Дата публикации: 30.01.2016 17:56:14
Поделиться:  

Silent Hills - отменённая игра, которая должна была по настоящему вас напугать,но Konami её отменила, после чего стала отстоем года.

Потом она уволила Кодзиму, сказала что будет делать игры только на мобильные платформы, после чего у них произошел пожар. Интересно...Почему ? Но всё же я надеюсь, что права вернуться к Кодзиме и Гельермо Дель Торо и они продолжат разработку.

Blood - уж очень я хочу увидеть римей этой игры, от Flying Wild Hog, так как римей Shadow Warrior был отличным.

Planescape: Torment - очень хочу видеть её трехмерной я. Конечно пропадет некая книжность: описание окружения, нпс и т.д. Но я бы позалипал на это.

Beyond Good & Evil 2 - игра ещё анонсированная в 2008, и до поры - до времени о ней нечего не было слышно, кроме показа трейлера на анонсе. И буквально на днях Мишель Ансель сказал, что разрабатывает её. Вот его слова: "Вся проблема заключается в том, что Beyond Good & Evil 2 просто обязана быть отличной игрой. Когда мы начали рассказывать о первой части, то не чувствовали такого давления. Люди делают безумные вещи, чтобы сделать свою игру успешной. На E3 2003 никто не говорил о нашей игре, и все журналисты концентрировали внимание на Half-Life 2 и других великолепных играх. В интернете никто не обсуждал Beyond Good & Evil. А теперь, год за годом все больше людей говорит об этой игре"

Так что я надеюсь на ещё один шедевр, от такого мастера как Мишель Ансель.

Rayman Legends - очень я хочу новое dlc, с новыми музыкальными уровнями, мирами, испытаниями и т.д.

Warcraft 4 - о да, это грех не ждать, игра, которая должна стать новой классикой, новым шедевром. Но билзард, как то сказали,что:"Будущее зависит от того, что мы услышим от наших игроков. Мы любим жанр RTS и вселенная WarCraft включает множество историй, которые можно рассказать. Но также у нас есть и новые IP, потенциал создать что-то уникальное. Мы хотим услышать от наших игроков, чего они желают... ". Но не будет её ещё года 3-4.

Legacy of Kain - хочу видеть новую часть, а не тот отменённый высер, который нам показывали. С крутым графоном, сюжетом, геймплеем(я сказал, что мечтаю)

Я могу очень долго продолжать это писать, но на это уйдет очень много времени.

А какие игры вы бы хотели видеть ?

Рейтинг публикации 23 нравится 7 не нравится
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.02.2016 13:15:48
Хочу римейки Full Throttle и остальных Leisure Suit Larry.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)31.01.2016 14:46:36
Игра, продолжения которой я хочу, скорее всего вообще никогда не появится. Это Project Nomads. Я ее когда-то обозревал на GI. Это очень хорошая игра, необычная и красивая. Но она опередила свое время и потому не сыскала популярности. Потому то и не будет второй части, что весьма досадно.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)31.01.2016 14:23:34
Я мечтаю о Титан Квэст 2
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)31.01.2016 14:17:41
Я с большим удовольствие и надеждой на скорый релиз жду продолжение самой любимой мной игры-это Ред Дед Редемпшен 2. Действие будет протекать в молодость Джона Марстона.Карта игрового мира чтобы в раза два по больше была. Ну и конечно графу самую современную на момент релиза.

P.S Провел в игре очень много времени так же в мультиплеере. Атмосфера и дух времени в игре переданы превосходно на мой взгляд. Сюжет игры не плох. Да на момент релиза графическая часть была превосходна.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)31.01.2016 12:18:30
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2016 12:20:50
Очень приятно играть в смешные игры, много позитива, хоцца: Beyond Good & Evil 2, GUN 2, Total Overdose 2 (Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico), Overlord 3.
Игровой разум
DonnerJack (уровень 22)31.01.2016 04:52:11
Baldurs Gate и Arcanum не хило бы смотрелись переизданными в 3D уровня, хотя бы, первой Dragon Age.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.01.2016 22:28:24
На данный момент мне бы хотелось увидеть продолжение или хороший ремастеред Vampire the Masquerade Bloodlines. Так же Bloodrayne III, новый Mount & Blade, Planescape: Torment, новый Neverwinter Nights...и пока всеsmile
Игровой разум
Midni (уровень 18)30.01.2016 20:08:19
Лайк, за новый Legacy Of Kain
Инкогнито30.01.2016 20:00:47
Shtefan писал(а):
Ее тоже хочу если не в 3D ее увидеть, то хотя бы ремастер – ну не могу я уже в старую версию играть, слишком страшная старая.
Сейчас перепрохожу её перед выходом новой игры. Скачал новую версию, с FullHD разрешением, немного улучшены текстуры, баги многие исправлены, вроде ничё так.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2016 19:49:20
Годный вкус у тебя. Раньше вообще вопросов не ставилось, что какие-нибудь Torment и Fallout – лучшие РПГ. Что кроме Silent Hill в игромире в принципе нет хорроров. Что Warcraft – даже и не стратегия, а просто легенда.
А нынче, прикинь, я часто сталкиваюсь с мнениями даже не то, что "А что такое Planescape", но "Planescape вообще так себе игрулька". Ее тоже хочу если не в 3D ее увидеть, то хотя бы ремастер – ну не могу я уже в старую версию играть, слишком страшная старая.
Если тебе нравится история Warcraft, то повествование в стратегической форме занимает лишь порядка 5% от лора мира. Вся соль – в ММО, на которое по идее надо было потратить лет 10, чтобы считаться хотя бы любителем Warcraft. А без этого мы так, что-то о Варке слышали (у самого опыт истиной варки-ммо составляет не больше двух лет).
И да, у Rayman Legends есть полноценное продолжение, Rayman Adventures. Только она мобильная. Но там не то, что DLC, а новый огромный проект по Rayman'у.
Список навскидку могу разбавить разве что каким-нибудь новым Пенькиллером – вот это вот недавнее переиздание (Hell'n'Damnation) оказалось на троечку. А Earthworm Jim HD – вообще параша страшенная. Да и Armikrog на поверку не удался. Эх.