Вторжение России в Украину

Mad Max - новые подробности от Game Informer

Дата публикации: 05.03.2015 10:29:38
Поделиться:  

Подробности из представленного вчера свежего номера журнала Game Informer о предстоящем проекте от Avalanche Studios - Mad Max - уже начинают появляться в сети. Так, портал IGN опубликовал небольшую подборку нового материала по игре, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.

В Mad Max у игровой карты не будет чётких границ, что свидетельствует о том, что у игроков будет возможность отправиться за пределы карты. Однако, отправляясь в те места, именуемые Большим Ничто, вы подвергаете себя немалой опасности. Там вы не найдете ни воды, ни пищи, лишь смертоносные песчаные бури. Если игрокам всё же удастся выжить, то им может повезёт найти редкие запчасти для вашего автомобиля Magnum Opus.

Выжить в пределах карты также будет нелегко. Пища и вода, которые жизненно необходимы для поддержки Макса в форме, встречаются очень редко. Когда у вас мало здоровья, а пища на исходе, разработчики советуют вам посматривать на небо в поисках птиц, которые обычно кружат над разлагающимися телами, покрытыми различными личинками. К счастью для Макса, личинки являются неплохим источником протеина. В пищу можно употреблять и других животных, вроде грызунов, поскольку растительность в игровом мире отсутствует.

В то время как некоторые ресурсы найти довольно сложно, разработчики позаботились о том, чтобы другие, к примеру топливо, были легкодоступными. "Мы хотим, чтобы некоторые ресурсы было крайне сложно найти, однако мы также хотим, чтобы игроки проводили за рулем большое количество времени. Поэтому найти топливо будет не так уж и сложно." - заявляет старший дизайнер игры Эмиль Крафтинг.

Что касается пешей боевки, то она довольно схожа с оной из серии Batman Arkham, в которой все сводится до ритмичных нажатий кнопок, проведения контр-атак, парирований и уворотов.

В Гараж можно попасть прямо с главного меню, что позволяет вам на лету модифицировать Magnum Opus. Поначалу разработчики хотели разместить гаражи в определенных точках игрового мира, однако вскоре отказались от такой затеи. В главном меню игроки смогут улучшить двигатель, броню, таран, оборонительные шипы, выхлопную систему и множество других вещей, все из которых имеют собственные ветки развития.

Говоря о компаньоне Макса по имени Чамбакет, встретите его вы довольно рано в игре. Чам является опытным механиком, и он будет колесить вместе с Максом на вашей Magnum Opus, управляя гарпунным ружьем.

Рейтинг публикации 21 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)05.03.2015 22:14:47
Поглядим,что она из себя представит ближе к релизу.
Инкогнито05.03.2015 18:38:39
Ну прям с ресурсами придумали неплохо. А вот гаражи надо было сделатьsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.03.2015 14:58:57
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2015 15:07:47
Вот и информации по игре, ручеек потек....до начала сентября слюной подавишься или захлебнешься.smile