Вторжение России в Украину

Короче говоря, я решил сыграть в Battlefield.

Дата публикации: 27.11.2016 08:46:56
Поделиться:  

История немного притянута, но все события реально происходят в моей общажной жизни.

Это была пятница. 7 утра. Проснулся. Сегодня снова к первой паре. А соседу ко второй. Эх, счастливчик. Заварил кофе, полистал новости. В мире всё плохо. Как и всегда. Что ж, люблю стабильность. Внезапно вспомнил, что давненько не играл в Battlefield. Решено. Сегодня после пар отвезу ноутбук на увеличение ОЗУ (давно напрашивался), а потом сыграю немного. Пошёл на пары. Вернулся в 3. Взял ноутбук, заказал такси до сервисного центра. Отдал ноутбук в сервисный центр, сказали что ближе к вечеру. Чётко. Обратно решил пойти пешком. На полпути пожалел, ибо дубак стоял нечеловечий. Как-то добежал до общаги и совей комнаты. Переоделся, улегся на кровати. Ноги к батарее и… кайф... Не успел как следует покайфовать, как пришёл сосед по комнате и сказал, что надо съездить до магазина за продуктами, а то жрать будет нечего. Делать нечего, согласился. Собрались. Поехали в магазин на автобусе. Пока затаривались продуктами позвонили из сервисного центра. Сказали что ноутбук готов, можно забирать. Затарились продуктами, взяли такси, заехали за ноутбуком и теперь обратно в общагу. 6 часов. Вернулись с кучей продуктов. Переоделись. Начал запускать ноутбук, как постучалась староста этажа. Сказала что сегодня коменда сегодня устраивает проверку. Нужно навести порядок. Зашибись. Батлу на потом. Сначала порядок. Помыли полы, вынесли мусор, убрали всё лишнее. Вроде всё. 6:30. В дверь постучали. Думал коменда, а оказалось снова староста этажа. Сказала что коменда ушла и проверки не будет. Однако сказала что внизу на вахте почтовое извещение на моё имя. Я удивился. Внизу действительно было извещение. Посылка на моё имя, стоимостью 1,5 К и весом 2 кг. Сказать что я офигел- ничего не сказать. Почта ещё была открыта. Побежал по морозу туда. Но как оказалось на почте, это извещение о посылке которую я заказал и забрал ещё год назад. Ну, чётко! Вернулся в общагу. Почти 8 вечера. Заварил горячего чаю и запустил ноутбук. Нет интернета. Какого? Ладно, подожду, бывает такое. Прошло 2 часа. Пока не было интернета успел много чего сделать. Но он так и не появился. Собирался звонить в тех.поддержку, как уронил листок с их номером. И под кроватью увидел пережатый интернет-провод. Зашибись. Освободил провод. Интернет запустился. Запустил Origin. Уже совсем уставшим запустил Battlefield 1. Зашел на любимый сервер. Очередь 15 человек. Ладно, подожду. Прилёг, взял «Пикник на обочине». Читал, периодически смотря на остаток очереди. 13 человек…10…7… чувствую как начинаю засыпать…5…4…2… и тут меня разбудил будильник. Всё-таки я уснул, да ещё и на сервере забанили за неактивность. Короче говоря, я решил сыграть в Battlefield.

Рейтинг публикации 19 нравится 11 не нравится
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.11.2016 07:15:20
Tankist28rus писал(а):
И кстати: про почту- чистая правда. Извещение реально год шло
"Лучше поздно, чем никогда" © Почта России. grin
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)28.11.2016 06:20:46
Feliks писал(а):
Зато на ноуте теперь памяти больше)
Ну. Теперь титан 2, батла и деус икс нормально пашут. И кстати: про почту- чистая правда. Извещение реально год шло
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)27.11.2016 20:48:42
Ой какой знакомый стиль подачи) но лойс
Игровой разум
Feliks (уровень 27)27.11.2016 14:25:58
Зато на ноуте теперь памяти больше)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.11.2016 10:13:17
Хорошо установлен ритм изложения в коротких предложениях. Смешно, весело и читабельно.crazy
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)27.11.2016 09:55:34
Прометей писал(а):
Интересная история. Читать приятно и увлекательно. good3
Ты напомнил мне о моей любимой книге детства - "Денискины рассказы", замечательного писателя Виктора Драгунского. Там, как и в твоей истории, различные забавные и головокружительные казусы происходили с главным героем на каждом шагу.
О, Денискины рассказы. Всего два слова, а столько тёплых воспоминаний)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.11.2016 09:53:28
Интересная история. Читать приятно и увлекательно. good3
Ты напомнил мне о моей любимой книге детства - "Денискины рассказы", замечательного писателя Виктора Драгунского. Там, как и в твоей истории, различные забавные и головокружительные казусы происходили с главным героем на каждом шагу.