Вторжение России в Украину

Какой он, монитор для победителей

Дата публикации: 02.09.2014 20:34:28
Поделиться:  

Корпорация ViewSonic объявила о пополнении мультимедийной серии мониторов моделью VG2401mh с 24-дюймовым экраном формата Full HD, предназначенной для самых продвинутых геймеров и других взыскательных пользователей.

Монитор VG2401mh с частотой обновления экрана 144 Гц и временем отклика 1 мс обеспечивает плавное отображение графики, отсутствие задержек и невероятную четкость в играх, динамичных фильмах и развлекательных приложениях. Модель оснащена технологией ViewSonic Game Mode, которая повышает качество изображения за счет осветления темных участков изображения в видеоиграх, а функция Aimpoint позволяет выводить на экран дополнительное перекрестие прицела, повышающее точность.

Модель VG2401mh оснащена двумя разъемами HDMI, а также DisplayPort для подключения мультимедийных устройств, таких как игровые консоли Xbox и PS3, плееры Blu-ray и DVD, а также обычные ПК. Кроме того, в мониторе имеются два порта USB 3.0.

Монитор выполнен в тонком корпусе с матовым покрытием. Эргономичная конструкция позволяет поворачивать, наклонять, поднимать и опускать экран для выбора наиболее подходящего положения, тогда как фирменная технология устранения мерцания (Flicker Free) и фильтр синего света (Blue Light Filter) существенно снижают усталость глаз во время длительных игр или работы.

Дополнительным бонусом для потенциальных покупателей станет тот факт, что новый монитор VG2401mh участвует в специальном промо компании ViewSonic «Популярная игра в подарок при покупке монитора». С подробностями акции можно познакомиться на сайте. Кроме того, на этом же сайте размещена подробная информация о современных технологиях, используемых в игровых мониторах компании ViewSonic.

ViewSonic VG2401mh будет доступен в продаже с октября 2014 г. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.

Рейтинг публикации 7 нравится 5 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!