Вторжение России в Украину

Как же меня бесит - Call of Duty

Дата публикации: 06.11.2017 15:31:47
Поделиться:  

Как же меня бесит во что превратился Call of Duty, где-то примерно до MW 4 серия держала марку, о этот капитан Прайс врывающийся с ноги в твою комнату пока ты качаешь порцию китайских порно-мультиков.

Но чёрт, как же бесит что сейчас происходит, эти бесконечные коробочки, эти попытки воссоздать футуристический мир с роботами которые не могут даже открыть банан.

Как же бесят скины клоунов, братьев Шимад. Футуристик же, нам людям живущих в 2017 году не понять что костюм клоуна даёт +20 к уверенности в будущем дне и +100 к нелепости.


Левый сёгунный, правый онный

Как же бесит конвейерность этой серии, все те “новшества” работают не совсем так, типа - “Когда Вы плаваете в игре, где-то в океане плачет рыбка которую заставляют проецироваться в Вашу игру, поэтому поведение рыбок в нашей игре доведено до идеала”, а по сути этими карасями можно порезаться, настолько они плоские.

Как же бесят эти разноцветные карты от которых припадков от эпилепсии больше чем от той самой серии Покемонов… о чёрт, это опять Прайс!


Call of Toy Story

Рельсы, но не в том смысле что типа, мы стали на рельсы и поехали, всё таки футуристика все дела. А в том смысле что… ну ты просто идёшь и стреляешь, а когда клубничного джема слишком много на лице просто останавливаешься возле той деревянной коробки которую конечно же поставили здесь рабочие, ведь так удобно таскать инструменты с центра моста. А после намазывания джема на бутерброд и съедания этого же бутербродика, мы снова идём в бой. Тем самым мы понимаем что играем за био-робота чья кровь состоит из клубничного джема, а в конце нам скажут правду и наш герой уйдёт в запой.


Теперь нарезать колбасу на бутерброд можно ещё точнее с нашим новым фирменным прицелом

А это оружие что можно перекрасить в розовый? Даже не так, в очень блестящий розовый, вырвиглазное розовое оружие, ослепляющее и “стильное”, а что насчёт золотого? Зелёного? Без проблем, этожфутуристига.

Как же бесит что в футуристике тебя могут убить… боксёрскими перчаааатками. А теперь представьте, бежит тут за вами клоун в боксёрских перчатках с розовым дробовиком… что, кто-то сказал клоун из фильма “оно”? Я бы не сказал что оно выжило бы столько в таком токсично-радужном мире.


Call of duty: Finding Dory

Что говорите? CoD WW II? Простите, но я им не верю, а тем более в рядового Графоуни где смерть одного из наших товарищей превращает нас в био-робота с клубничным вареньем вместо крови.

P.S. Возможно притянуто за ушки, но тягать кота за ушки на 95% опаснее чем не тягать.

Рейтинг публикации 19 нравится 11 не нравится
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.11.2017 20:59:24
kirill1998lp писал(а):
а для меня Call of Duty ежегодный пункт в списке покупок на несколько часов, чисто пострелять.
По сути, я сейчас пытаюсь высмеять то про что пишу, не всегда получается, иногда получаются шутки на уровне плоскости груди чьей-то девушки, а иногда в виде объёмного прыщика на подбородке.
Но к сути, я не пытаюсь никого отговорить покупать Каллофдутий, просто как по мне, всё превратилось в глупость что я описал выше ._.
Я бы хотел немного развития как в сюжетке, так и в остальных аспектах, а покупать ежегодный калл оф надутий лично я не хотел бы, не то чтобы денег жалко, хотя да, ЖАЛКО ГОСПОДА ОТДАВАТЬ ЗА ДУРЬ ОФ ДЬЮТИ много рубликов.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)08.11.2017 20:00:30
каждый год, покупаю новую часть Call of Duty исключительно ради сюжетного режима. в мультиплеер не играю. на хардкорной сложности игрок гибнет с двух выстрелов, а прохождение занимает около 12 часов. сюжеты, без откровений, но меня вполне устраивают, а иногда отдельные истории как с роботом в IW меня даже трогают. кроме того в сюжете постоянно есть какая то приколюха, которая очень запоминается на долгое время. так что не знаю как вам, а для меня Call of Duty ежегодный пункт в списке покупок на несколько часов, чисто пострелять.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.11.2017 13:41:54
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2017 13:42:30
Skyimp писал(а):
Просто графика для меня это не только текстурки, а это вообще общий вид всего, и анимация и проработка той туманности, и т.д. и т.п., это сейчас почему-то говорят про графику а имеют ввиду текстурки а не "вон тому чуваку оторвало нафиг руку и кровь, КРОВЬ КАРЛ МНЕ БРЫЗНУЛА В ЛЕТСО А НЕ КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ! ОН НЕ БИО-РОБОТ!"
Ну там всё не настолько хорошо, но опять же, играл на минимуме. Просто идёшь так по траншее, а сверху, на мостике через неё лежит человек без руки и из культи выткает кровь. Конечно, выглядели культя и кровь так себе, но чего ещё ожидать. Вот тут как раз текстурки, привет)
Инкогнито08.11.2017 01:43:02
oleg088097 писал(а):
Всякий текст
Просто графика для меня это не только текстурки, а это вообще общий вид всего, и анимация и проработка той туманности, и т.д. и т.п., это сейчас почему-то говорят про графику а имеют ввиду текстурки а не "вон тому чуваку оторвало нафиг руку и кровь, КРОВЬ КАРЛ МНЕ БРЫЗНУЛА В ЛЕТСО А НЕ КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ! ОН НЕ БИО-РОБОТ!"
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.11.2017 19:55:15
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2017 20:01:19
Skyimp писал(а):
Неужели графен начали использовать не для текстурок листиков в 5к?
Вот тут без понятия, у меня ноут, потому я выкрутил графику на минимум. Но даже на минимуме выглядело вполне неплохо, а оторванные конечности и льющаяся кровь были, пусть даже выглядело не лучшим образом на минимуме.
Хорошо в этом смысле запомнилась одна миссия, прямо то, что нужно, траншеи, дым, огонь, вокруг горящие и мёртвые немецкие солдаты, а ещё здоровые атакуют, вот прямо самое оно сделано.
Инкогнито07.11.2017 17:52:09
oleg088097 писал(а):
возможности того самого графония тут очень в тему, когда отрывает руки, ноги, огонь, дым, ничего не видно, это правильная атмосфера войны.
Неужели графен начали использовать не для текстурок листиков в 5к?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.11.2017 17:03:19
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2017 17:04:10
Skyimp писал(а):
Возможно новая игра про сержата Графенского норм х)
Ну лично мне понравилось. Да, мне вообще вполне нравится COD, пострелять спокойно и всё такое. Но тут ещё и довольно интересно было со стороны рассказанной истории, чего в тех ранних кодах не хватает. Плюс, возможности того самого графония тут очень в тему, когда отрывает руки, ноги, огонь, дым, ничего не видно, это правильная атмосфера войны.
Инкогнито07.11.2017 10:27:17
oleg088097 писал(а):
Ну вот не знаю. Только что допрошёл новую... Мне кажется, это то, чего не хватало, какая-то личная история, а не просто война, которая никогда не меняется.
Возможно новая игра про сержата Графенского норм х)
Инкогнито07.11.2017 01:24:39
 
P.S. Возможно притянуто за ушки, но тягать кота за ушки на 95% опаснее чем не тягать.
*здесь должна быть шутка про Бобби Котика*
Игровой разум
Strayker (уровень 18)07.11.2017 00:19:54
Я лично почуял запах чего-то не того, когда добавили зомби режим, помню его ещё с black ops (понравилась первая часть, очень).
А теперь страшно даже в мультиплеер смотреть.
Но, последняя серия ничё такая (сюжетка), ещё не всё потеряно.