Вторжение России в Украину

Инди подборка #2

Дата публикации: 05.04.2016 20:01:35
Поделиться:  

THE DESCENDANT

The Descendant приключенческая игра, где климат на планете Земля круто меняется и стирает следы жизни почти всего человечества. Лишь несколько тысяч было подвержено криогенной заморозке, чтобы пережить апокалипсис. Спустя несколько столетий, мир оправляется от ядерной катастрофы и все убежища открываются, кроме одного…

Нам предстоит сыграть за двух персонажей: следователя Донни и смотрителя убежища Мию. Все действия влияют на выживание игровых персонажей. Теперь судьба человечества полностью в наших руках.

HYPERSENSITIVE BOB

Когда аллергия начинается на все, что только возможно, Боб решает жить в изоляции. Но, спустя несколько лет одиночества, герой возвращается в жестокий мир. Вооружившись прокачанной астматической трубкой он истребляет все, что вызывает аллергию. Найденные костюмы можно примерить, а употребляемые антибиотики повысят уровень жизни Боба. Пора дать бой раздражителям!

ZOMBIES ON A PLANE

Этот экшн станет настоящим испытанием для тех, кто выберет роль выжившего капитана самолета, либо пассажира Аэробуса. Управляя самолетом, важно сохранить в рабочем состоянии такие ключевые части, как двигатели и рули, одновременно сбрасывая зомби. Выживший пассажир отстреливает ходячую нежить и чинит самолет. В игре есть несколько режимов, где можно проверить свои навыки пилотирования или попробовать отстоять пассажирскую кабину.

ADAM’S VENTURE: ORIGINS

В Adam’s Venture: Origins древние руины и загадочные артефакты ожидают нашего исследовательского взора. По сути, это переработка ранней франшизы игры. Сложные головоломки, отличные визуальные эффекты и затягивающий геймплей создают настоящее приключение в стиле Adam’s Venture, которое нельзя пропустить.

EPISTORY

Epistory - это атмосферная приключенческая история потерявшего вдохновение писателя. Игроку предстоит исследовать вымышленный мир в роли музы, разгадывая тайны, изучая магические силы и побеждая врагов. Собранные фрагменты истории и очки вдохновения помогают писателю понять силу слов. Стань музой, раскрывающей новые приключения нерассказанной истории.

Рейтинг публикации 5 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.04.2016 01:29:24
микрофон реально заставляет уши болеть через какое-то время. Если нет возможности купить хороший микро, могу предложить записывать на диктофон мобильного телефона (обычно микрофон там качественный), и потом сводить с видео, сам так пару раз делал.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.04.2016 00:01:13
"Тыканье" абсолютно не уместно. Ведь ролик записывался для многих зрителей, а не для одного, как можно подумать. Да и звучит грубовато. Также, не помешало бы добавить хоть каких-то эмоций в голосе, а то впечатление такое, что ролик озвучивал робот.
И ради всего святого, смени уже наконец микрофон, пожалей своих зрителей.