Вторжение России в Украину

GTA V и моды

Дата публикации: 09.05.2015 20:04:37
Поделиться:  

Рассматривая новости про GTA V, я решил поискать наличие модов на игру, будь-то вместо трёх мужчин в главных ролях будут, к примеру, три поросёнка, и я обнаружил огромнейшее кол-во апгрейдов, в сумме которые дадут симулятор жизни гораздо круче Симсов. Вот вы можете провести такую же поисковую работу как я. Меня поразило их число: некоторые апгрэйды дают возможность ручного переключения передачь в вашем автомобиле, другой позволит нанять лимузин и личного водилу для поездок по городу, да что уж там, я нашёл мод в котором прохожие будут совершать суицид прямо на улице посредством выстрела себе в голову! А еще я увидел реакцию авторов блокбастера на своего рода улучшение игры. К моему удивление оказалось, что они не против!

Вот что было сказано студией Rockstar по этому поводу: "Мы всегда ценили творческий подход сообщества PC моддеров и все еще помним захватывающее вторжение зомби и карту оригинальной GTA, которые появились в качестве модификаций для GTA IV на PC, среди множества классических модов. Если честно, наша политика по отношению к модам осталась такой же, как и для GTA IV. Недавнее обновление GTA V на PC сделало недоступными некоторые модификации для одиночной игры. Но это было сделано не специально. Никого не банили за использование модов в одиночном режиме, и вам не стоит беспокоиться о банах или о появлении своего имени в списках читеров, если вы используете моды для одиночного режима. Наша главная цель — защитить GTA Online. Модификации позволяют получить игрокам нечестное преимущество, нарушить геймплей или вызвать негативные эмоции у игроков. Стоит отметить, поскольку моды по определению запрещены, их работоспособность может быть нарушена новыми техническими обновлениями, вызвать нестабильную работу игры или вызвать другие побочные эффекты".

Удивляет или нет? Что ж... Хоть разрешили бы делать, хоть нет, а люди будут заниматся этим, хоть с подполья, главное помнить, что игра - развлечение.

Рейтинг публикации 17 нравится 7 не нравится
Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)10.05.2015 11:55:04
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2015 11:59:55
Когда игра становится не только развлечением, надо призадуматься, может что-то не так. Для меня игры всегда были только развлечением, и ничем более. Это только способ выпустить пар, расслабиться. Более ничто... О, да, по теме, GTA и моды всегда шли рука об руку, и это хорошо, это творчество. Хотя лично я никогда не пробовал моды (за исключением модов на GTAVC). А моды на GTA V, это что-то новое, и еще не изведанное, и тем лучше для тех, кто фанатеет от этой части GTA. Я погамал, и у меня смешанные чувства. Игра отличная, но не верх совершенства. Она весьма коротка и через пару дней я уже забыл о ней, и сейчас не играю. Может вырос я из этой игры?
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)10.05.2015 11:46:08
ArtemGamesLP писал(а):
Игра - развлечение? ты как хочеш но для меня игра это не просто развлечение , для меня это нечто большее, что то вот такое, что я сказать ни как не могу(слов нет)
Изначальное назначение - развлечение. История такова
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)10.05.2015 09:00:51
Игра - развлечение? ты как хочеш но для меня игра это не просто развлечение , для меня это нечто большее, что то вот такое, что я сказать ни как не могу(слов нет)
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)09.05.2015 23:56:45
Графиня писал(а):
Просто потрясающий симулятор жизни. Просто потрясающий))
хах. Увы, но все перечислять не стал. И сумму я имел ввиду общую, тоесть всех модов
Игровой разум
Графиня (уровень 24)09.05.2015 23:15:57
 
...в сумме которые дадут симулятор жизни гораздо круче Симсов.
 
некоторые апгрэйды дают возможность ручного переключения передачь в вашем автомобиле, другой позволит нанять лимузин и личного водилу для поездок по городу, да что уж там, я нашёл мод в котором прохожие будут совершать суицид прямо на улице посредством выстрела себе в голову!
Просто потрясающий симулятор жизни. Просто потрясающий))