Вторжение России в Украину

Графика The Division будет немного лучше на PC, чем на консолях нового поколения

Дата публикации: 06.11.2014 13:01:26
Поделиться:  

Разработчики The Division из Massive Entertainment сообщили, что оптимизируют каждую версию игры — для PC, PS4 и Xbox One — по отдельности. Это значит, что игра создается с учетом возможностей каждой конкретной платформы.

Мартин Халберг из Massive отметил, что графика на топовых PC не будет ухудшена в целях достижения паритета с картинкой на консолях нового поколения: «Снижение качества — это странный термин. Очевидно, что мы хотим, чтобы игра выглядела наилучшим образом на каждом соответствующем формате, будь то Xbox One, PlayStation 4 или PC».

«Поэтому я думаю, что термин „снижение качества“ вводит в недоумение и звучит странно, поскольку мы намерены получить максимум из каждой используемой нами платформы. Мы уделяем внимание Xbox, уделяем внимание и PlayStation, а PC, разумеется, сможет выжать немного больше в зависимости от используемого вами „железа“», — добавил Мартин.

Халберг также подчеркнул, что вопрос частоты кадров и разрешения будет решаться на основании возможностей конкретной платформы, а не ради достижения равенства: «Мы относимся к версиям игры на каждой платформе как к отдельным проектам, поэтому стараемся держаться подальше от идеи приводить результат к наименьшему общему знаменателю, из-за чего все только страдают».

Отрадно видеть, что здравый смысл все еще иногда торжествует. Релиз The Division состоится на PC, PS4 и Xbox One в следующем году.

Рейтинг публикации 9 нравится 5 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)06.11.2014 13:47:03
Прямым текстом сказал что на Некст-Гене (Карент-Гене) будет произведено обрезание.

Спасибо большое за честность и так догадывался что так оно и будет.

Все таки слабоватые консоли выпустили на этот раз.Факт есть факт.

Остается надеятся на рукастых художников +дизайнеров+программистов итд.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)06.11.2014 13:41:59
Ничего удивительного здесь нет, или кто-то сомневался?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)06.11.2014 13:15:07
А в итоге везде порезанныйgrin