Вторжение России в Украину

Electronic Arts готовит свой ответ Assassin's Creed

Дата публикации: 17.11.2015 23:30:26
Поделиться:  

Мир должен открытым быть

Долгое время издательство Electronic Arts не покушалось запустить свои тентакли в нишу экшенов с открытым миром. У компании традиционно сильные позиции в секторе многопользовательских шутеров, ролевых игр и гонок, но вот проектов а-ля Assassin's Creed компания никогда не выпускала.

Однако вскоре это должно измениться: финансовый директор компании Блейк Йоргенсен в рамках своего выступления на конференции UBS Global Technology заявил о том, что не так давно завербованная Джейд Рэймонд (как раз приложившая руку к серии Assassin's Creed) и возглавляемая ей студия Motive трудятся над тем, чтобы заполнить брешь в линейке продуктов компании:

«Мы действительно никогда ранее не работали с однимиз крупнейших игровых жанров — экшенами с открытым миром. Это игры в стиле с Assassin's Creed с большим открытым миром и преобладанием однопользовательской игры над мультиплеером. В этой области мы никогда не были представлены, — рассказал Йоргенсен. — Но недавно мы наняли Джейд Рэймонд, работавшую над Assassin's Creed в Ubisoft, и ей предстоит создать игру в этом жанре для нас в составе новообразованной студии Motive, базирующейся в Монреале. Подобные экшены вызывают большой ажиотаж».

Более никаких подробностей грядущей игры раскрыто не было.

Рейтинг публикации 25 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)18.11.2015 16:05:08
И сделают они Tamplier`s Creed с Перудо и аббатством.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)18.11.2015 13:23:24
Может хоть их игры заставят Юбиков делать Assassins`а лучше. Конкуренция творит чудеса с продукцией.