Вторжение России в Украину

Dragon Age: Инквизиция ушла на золото!

Дата публикации: 03.11.2014 08:56:32
Поделиться:  

Друзья, поздравляем, Dragon Age: Инквизиция ушла на золото на всех платформах! Читайте письмо, написанное Марком Даррой по этому поводу, далее в новости!

От Марка Дарры, исполнительного продюсера Dragon Age

Я счастлив сообщить, что Dragon Age: Инквизиция ушла на золота на всех платформах! Этот рубеж - свидетельство тяжелой работы всех разработчиков (и их семей!), которые вложили так много в эту игру и приняли каждый вызов, что возник перед ними. То, что мы продвинулись так далеко, является также признанием огромнейшей поддержки и терпения наших фанатов: вы вдохновляли нас с самого начала.

Мы стали работать над этой игрой по-настоящему более чем четыре года назад, еще перед тем даже, как закончили Dragon Age II. Оглядываясь назад, скажу, что наша цель была проста: делать все, что захотим, чтобы рассказать величайшую историю во вселенной Dragon Age. Достижение ее означало, что необходимо было вникнуть во все детали - от переделывания нового движка во Frostbite 3, до переосмысления боя, чтобы можно было смешать тактику и действие лучше, чем раньше. Это означало возвращение играбельных рас вдобавок к выбору пола, работу в сотрудничестве с величайшим и глубочайшим редактором персонажей, который мы когда-либо создавали. Это означало создание красивой и детализированной онлайн платформы, дабы обеспечить перенос ваших решений из предыдущих игр. Но самое важное, это означало создание истории, которая поставит вас на роль лидера, с величайшим актерским составом, который у нас когда-либо был, состоящим как из новых, так и из старых персонажей.

Эти персонажи бросят вам вызов, поддержат вас, влюбятся в вас, а может быть даже и предадут вас в течение сотен часов игры. Возможно, вы сделаете то же самое с ними. Оглядывая полноту игры, которую мы завершили, действительно, это тот Dragon Age, который мы всегда хотели создать для вас.

Величайшая история года станет вашей, очень-очень скоро. Спасибо.

Марк

Рейтинг публикации 12 нравится 4 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)03.11.2014 15:25:22
Deron27 писал(а):
Как то вопрос возник, а инквизитор будет иметь голос(озвучку) или будет как в первой части выкрикивать словечки типа "Вперёд!" и "Уже исполняю!"
В смысле ГГ, да он будет говорить.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)03.11.2014 13:40:53
Как то вопрос возник, а инквизитор будет иметь голос(озвучку) или будет как в первой части выкрикивать словечки типа "Вперёд!" и "Уже исполняю!"