Вторжение России в Украину

Босс Activision говорит, что Call of Duty будет всегда

Дата публикации: 14.09.2016 21:58:34
Поделиться:  

Несмотря на тот факт, что с каждым годом всё больше геймеров жалуются на «отсталость» серии Call of Duty, её продажи по-прежнему приносят немалый доход Activision и позволяют директору компании Бобби Котику плавать на яхте и кушать омаров. Так что не ждите, что рано или поздно «Зов долга» накроется медным тазом.

Котик убеждён, что шутеры из разряда Call of Duty будут на этом свете до тех пор, пока сияет солнце. Вне зависимости от платформ.

Как выразился исполнительный директор Activision Blizzard в интервью Marketplace, за последние четырнадцать лет народ с удовольствием играл в Call of Duty буквально на каждой из консолей. Более того, сюжет про вооружённый конфликт на фоне истории, мол, никогда не потеряет своей актуальности. А значит, игры Call of Duty «будут всегда», заключает Котик.

Да и участие известных личностей в производстве шутеров порой немало помогает в рекламном продвижении военной франшизы из года в год.

В грядущей Call of Duty: Infinite Warfare, например, задействована звезда телесериала «Игра престолов» Кит Харингтон. А ещё, как сегодня выяснилось, там что-то потерял и действующий чемпион UFC в полулёгком весе Конор Макгрегор.

В «твиттере» ирландский боец смешанных боевых искусств попросил завтра внимательно следить за новостями Call of Duty: Infinite Warfare, а то, видите ли, он «всегда откликается, когда наикрупнейшему для работы нужен наикрутейший».

Рейтинг публикации 8 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)17.09.2016 21:32:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2016 21:33:18
уже давно можно было просто изменить название, для меня колда всегда будет про 2-ую мировую, а сейчас это просто "тёзка" старой колды
Эцио
zerogame (уровень 20)17.09.2016 10:45:07
alejandro25 писал(а):
Ох не зарекайся Бобби, не зарекайся.
У Activision столько бабла, что они могут тупо кроме коды ничего не выпускать. Возможно, это и вправду никогда не кончится
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.09.2016 05:06:49
CoD жил, CoD жив, CoD будет жить big_boss
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.09.2016 05:03:23
Господи, так и хочется крикнуть:"Да пристрелите её [колду], чтоб не мучалась!"
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)15.09.2016 07:19:50
Ох не зарекайся Бобби, не зарекайся.
Инкогнито15.09.2016 03:12:54
Что то они вообще не врубаются, что дело уже не в КоДовских красивых сценах и не тем более в каких то актёрах. Там механика уже деревянная, приевшаяся и соответственно угробленная временем и конвейером.
Единственно, чему я удивляюсь, так это кто вообще это покупает? Неужели красивая картинка, стала превыше геймплея? Да я лучше в старьё пойду переиграю.
А ещё смотрю на Батлу ту же. Ну вроде бы и красиво, но мультиплеер, мультиплеером, а годного сингла то нет.Убивай каждый день врагов, пачками. А смысл? Мне нужен смыслcrazy и качественный геймплей).
Опять же если говорить о тактических шутерах, то S.W.A.T.4 у нас лежит с 2005 года и никто ещё аналог не сделал. Сиэйдж не в счёт, потому что он, извините, всё равно убогенький, в сравнении, по многим причинам. Под дверь напарник не просунет камеру и не скажет, что в комнате 5 человек и ты гадаешь, кто же там заложник, кинуть ли газовую, а может кто в противогазе или кинуть стингер, а может кто за укрытием стоит или вообще не в поле зрения, а может и вообще преступник поднимет своё оружие, если ты не конфисковал это оружие и не заковал преступника в наручники).
В общем, экшн или тактика, а чего то годного, уже не делают.
А в ожидаемых играх у меня, только из подобных, Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots, который заморозилиsarcastic

А чувак там пусть кричит, что он каждый год будет выпускать новый КоД. Кому надо, тот поймёт, что он стал жадным, ленивым чуваком, который забыл, как делать хорошие игры. Так что флаг ему в руки).

А я пойду перепроходить старьё и получать от этого, больше удовольствия, чем от унылого новья