Вторжение России в Украину

Bloodborne. Это конец.

Дата публикации: 20.04.2016 17:36:33
Поделиться:  

«Дай нам глаза»

Какой бы расчудесной не была Dark Souls III, Bloodborne она не переплюнула. Рыцарские фэнтезийные истории – это, конечно, хорошо, но не так глубоко, как бездна лора BB. Человечество, желающее достичь мудрости великих и перейти на новую ступень развития; знания, граничащие с безумием; институты и лаборатории, изучающие богов; путешествия по кошмарам, в подавляющем большинстве которых видны уши Говарда Лавкрафта. Сюжет игры настолько загадочен и многогранен, что переплетается и с греческой мифологией, и с философией, и, разумеется, с психологией. Психология – это чуть ли не синоним Bloodborne. Для меня BB стал не просто идеальным проектом (и точно лучшим из семейства From), но одной из лучших игр, с которой мне в принципе доводилось иметь знакомство.

Но все когда-нибудь заканчивается. Подошел к концу и мой поход. Посещены все катакомбы, разнюхан каждый уголок, найден каждый секрет. Ушлый народ для просмотра всех концовок просто бэкапил сохранки на PS4, а потом запускал их восстановление. Но это не мой метод, ради каждой концовки я заново проходил всю игру. С результатами последнего прохождения я предлагаю вам ознакомиться – я пробежал всех сюжетных боссов, сохранив наши свидания. Парочка гадов почему-то не записалась, что очень жаль, потому что они самые на мой взгляд сложные – Гаскойн и Тени Ярнама. Ну да 25 минут видео и так должно хватить. К слову, это видео – процентов 80 всего сюжета, поданного в роликах. И еще: я думал, что последнее прохождение всей игры заняло у меня часа три-четыре, но когда посмотрел на тайминги записей, выяснилось, что вся игра не заняла у меня и двух часов. Причем не спидран никакой, просто планомерненько шел себе по сюжетным босикам.

И пара бонусов.

+ БОНУС 1.

Первый бонус – бой с Амигдалой в чаше лабиринта. Мое здоровье уменьшено вдвое, чего нельзя сказать о проекции многорукого великого. Я долго бил ее. Я бил ее днем и ночью. С напарниками и соло. Я бил ее на будних днях и на выходных. Я бил ее почти две недели, пока не решил запустить вечерком игру после стрима DSIII. Это был настоящий день свершений: тварь легла с первой попытки! Изюминка боя заключается в том, что когда босс прыгает и приземляется на героя, последний сразу отправляется к фонарю.

+ БОНУС 2. СМОТРЕТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

Бонус номер два: видео с записью саундтрека к игре. Тут без комментариев, просто нужно видеть.

Рейтинг публикации 18 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.04.2016 21:32:14
Прометей писал(а):
В самом конце, перед последним ударом, очень повезло, что босс промахнулся с приземлением.
После боя мне не оставалось ничего, кроме как сплясать победный танец.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.04.2016 20:44:55
Шикарный бой! Любо-дорого смотреть. Никакого лишнего геройства, только увороты и грамотные атаки. good3
В самом конце, перед последним ударом, очень повезло, что босс промахнулся с приземлением.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.04.2016 19:17:59
miharozhnov писал(а):
Stefan, а бились ли вы с Дымным Рыцарем, из DLC к DSII ?
Не, не встречал. Но судя по твоему описанию, парень интересный =) У меня имеется Сколар оф фёст син, может быть, когда-нибудь я с этим хлопцем встречусь.
Инкогнито20.04.2016 18:43:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.04.2016 18:46:23
Stefan, а бились ли вы с Дымным Рыцарем, из DLC к DSII ? Эта сволочь для меня самый сложный босс из всей серии Souls (или один из самых сложных), кроме DSIII, в него ещё не играл. Он столько моей кровушки выпил, хотя когда начал биться с ним был хорошим игроком, все игры прошел, кроме BB. Но блин ни от одного босса у меня так не кипело(кипело конечно, но тут особенно), даже преследователя убил с 10 раза. Он даже боссов DSI переплюнул, и DEMON SOULS. Короче гад полнейший. Советую его побить если ещё этого не сделали.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)20.04.2016 18:38:03
OST шикарен good
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)20.04.2016 18:37:15
Вот видно действительно понравилась игра человеку. Будет проходить доп. Выпадет из мира сего на не определённое время. Не будет ближайших обзоров на игры и различных Стримов. Так люди и пропадают из поля зрения.

Читал различные обзоры на данный доп. Многие хвалят за пару прежних локаций и новые так же не мало. Уровень сложности в допе повышен значительно. У одного из рецензора с 75 уровнен припекало знатно.

Как было сказано вот в допе. и начинается все боль и печаль от сложности.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.04.2016 18:19:19
Бессмертный писал(а):
Shtefan, за какую игру примешься теперь? gamer4
DS III полировать наверное не буду. Ratchet & Clank тоже прохождения хватило. Дополнение к Bloodborne куплю =)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)20.04.2016 18:15:33
Shtefan, за какую игру примешься теперь? gamer4