Вторжение России в Украину

Быстрые прохождения игр и мировые рекорды

Дата публикации: 14.10.2015 23:28:49
Поделиться:  

Доброго времени суток уважаемые мадамы и господья. Лузгая грецкие орешки, поджаренные на сковородке, я подумал, а не сделать ли подборку с быстрыми прохождениями игр? Иии, если вы это читаете, значит я это сделал~ итак, приступим.

Подборку у нас открывает мировой рекорд по прохождению Маинкрафта. Какое-то обновление дало из бесконечных скитаний по бессмысленному и такому же бесконечному миру, цель и возможность закончить игру. И с тех пор игру можно закончить не строя при этом Марио из разноцветных блоков. Пройдено за 9:40 человеком под ником Funderful1000

Конечно, одним таким прохождением не насытишься, ведь есть ещё одно прохождение, не знаю конечно WR ли это, ведь львиная доля всех мировых рекордов записана именно на Твиче, но неважно, прохождение этой же игрушки но более обширно, то-бишь со всеми ачивками. Пройдёно за 1:14:34 человеком под ником Fearful Ferret.

Маинкрафт не заканчивается на этом, ибо существует куча паркур-карт и карт на прохождение... оставим же этот кубический мир и перейдём к более интересному.

Хитмен, можно сказать самый лучший симулятор наёмного убийцы... но не новые части с сюжетными линиями да DLC с ранними доступами. Итак, быстрое прохождение Хитмена:Кровавые деньги за 51:06 прошёл Kotti, конечно на ютубе куча более быстрых прохождений, но именно эта мне кажется самой весёлой.

Дальше пойдёт у нас Зельда-блок. Итак, мировой рекорд по Zelda: Ocarina of Time, по крайней мере на ютубе именно так. Прошёл за 17:45 человек под ником skater82297, я был удивлён что прошёл какой-то неизвестный для меня человек. Так как более известный спиидранер по Зельде это парень Cosmo, он много раз устанавливал мировые рекорды по быстрым прохождениям именно по Зельде.

А теперь, мировой рекорд, поставленный 30го сентября 2015 года, пройденный за 29:33 человеком под ником LackAttack24, The Legend of Zelda на NES. Без комментариев, если кому интересно, смотрим~

Бывают интересные и спорные мировые рекорды, как например со Skyward Sword, пройденный за 5:14:44 человеком под ником Tenderhearted, почему спорный? Не совсем понятно человек ли это проходил, так как он ничего не говорит, нет таймера. В общем как-то так~

Так же бывают и очень интересные прохождения, Skyward Sword за 7:15, прошедший имеет ник Indykenobi, вы немного офигели? Тогда мы идём к в... нет, мы идём смотреть, что-же такое случилось, что это быстрое прохождение не мировой рекорд, и почему так быстро? Просто кто-то балуется багами в играх~

Ну что я могу сказать, Wind Waker HD, за 4:35:29 а ник Cosmo~

Далее будет Zelda The Minish Cap, Majora Mask, Four Swords, The Adventure of Link и A Link To The Past.

Кстати благодаря багам, человек под ником dandacheerman прошёл A Link to the Past за 2:42

Half-life, обе части прошли за коротенькое время~ итак. Нашумевшее видео в ВК и на ютубе, первый халф-лайф за 20:41 прошёл человек под ником quadrazid, многие говорят что там были читы, и это можно сказать один из самых спорных мировых рекордов. Но так или иначе, это мировой рекорд.

Вторая часть была пройдена за 1:27:46 человеком под ником Gocnak, он самый популярный по прохождению HL2. Конечно не знаю мировой ли это рекорд. Ноооо...

Портал первый, мировой рекорд составляет 8:48 загрузил по крайней мере xcdspeedruns а кто владелец рекорда, неизвестно точно.

За Соником так же интересно смотреть, представляю Sonic Adventure DX за 32:27(Sonic), а прошёл человек под ником gamepro11 (кстати весёлая трансляция, можно поугарать немного)

Ну и следом вторая полностью пройденная часть за 1:39:11 человеком под никому Talon2461

Бывают и неудачные кстати быстрые прохождения... например первую часть Соника на СЕГЕ, прошёл парень под ником Naegleria, за 22:47... вроде хороший результат? Но просто посмотрите на его прохождения Соника, у него явно нет способностей к нему :D

Sonic Advance 2 за 37:15 от предыдущего парнишки~ и тоже всё очень ужасно х)

А вот хорошее прохождение этой же игры но за 28:04, и человеком под ником Combo Blaze~

Список можно продолжать бесконечно, но я не могу не показать самые популярные игры тех времён.

Марио самый первый на NES, не нуждается даже в полном написании названия, пройдён за 4:57 человеком под ником akyeren ещё 4 года назад. И это мировой рекорд!

А вот не мировой рекорд хака Mario World под названием Kaizo Mario World, пройден за 24:36 человеком под ником dram55

Castlevania, самая не правдивая история о румынском графе Дракуле, но вполне имеет место быть, к тому же история хорошо проработана и даже есть книга.

За 11:41 пройдено человеком под ником kmafrocard, кстати вроде как это мировой рекорд~

Ну, не могу не сказать про мою самую любимую часть, Castlevania Symphony of the Night, запоминающаяся музыка, коридоры, несколько концовок... но не самая лучшая песенка в конце... кхем... но мы не об этом. Встречайте, не знаю мировой ли рекорд но... CSotN за 8:52 принадлежит такой результат... Cosmo, он в принципе один из самых популярных спиидранеров.

Хотите Doom? Держите же за 15:33 на Найтмере прошёл Lammah

А вторую часть, за 19:59 и это мировой рекорд~ и прошёл его Zero Master

Метроид, увы я очень мало играл в него, и то, будучи за приставкой Dreamcast на которой шёл эмулятор SNES...

Super Metroid в этот раз проходили сразу 4 игрока, кто выиграл говорить не буду но самое быстрое время это 45:51.

Что говорите? Quake? Ну так ведь вот он, пройденный за... эээ... ну, не написано реального времени, но игровое время составляет 11:29(иногда соревнуются по игровому времени, так как у каждого разные компьютеры и возможно разные версии которые загружаются по разному), прошёл... эээ... хм... так же не написано.

Анрил? Да без проблем, мировой рекорд за 41:59 прошёл Cubeface

Подборка была-бы не полной если бы в ней не было GTA.

GTA Vice City за 54:13 прошёл KZFREW, не полностью.

Ну и наверное заканчивает мировой рекорд который был сделан 2 года назад, пройдена игра за 6:12:14 человеком под ником Joshimuz, GTA San Andreas

Конечно, есть ещё множество и множество других быстрых прохождений, но я уже немного подустал, ибо 2 часа искал, добавлял, писал х)

Если хотите, я добавлю ещё один блог по этой теме, выражайте свою критику и похвалу.

Пишите обязательно об играх которые я забыл упомянуть, назовите игры которые вы когда-то очень давно проходили с трудом и на их прохождение уходили не дни а недели. Ну и если материала будет достаточно я сделаю второй пост. А пока спасибо за чтение, всего доброго~

Рейтинг публикации 16 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!