Вторжение России в Украину

[БЕСПЛАТНО]: Guns of Icarus Alliance раздается 48 часов на Humble Bundle (ЗАВЕРШЕНО)

Дата публикации: 26.07.2018 23:09:54
Поделиться:  

Давно халявки не было, да и игра уже ранее раздавалась, но все же может кто-то не успел ранее, но хотел эту игру тогда это ваш шанс. А на раздаче Guns of Icarus Alliance. Guns of Icarus Alliance - PvE-дополнение для игры Guns of Icarus. Летайте в одиночку или с друзьями (до 16 человек), проходите непростые сценарии, выполняя поставленные задачи - так вы поможете своей фракции, откроете новое снаряжение и завоюете новую территорию.

Guns of Icarus – многопользовательская игра, действие которой разворачивается в мире дизельпанка. Примерно сто лет прошло после Великой Войны. Человечество живет среди руин, оставленных веками конфликтов, и пытается построить свое новое будущее. Давняя технология дирижаблей вдохновляет бесстрашных искателей отправиться в небо ради создания новых торговых маршрутов между разрозненными поселениями для поддержки городов и своих семей.

Сразу уточню, что для игры в Guns of Icarus Alliance вам не требуется покупать Guns of Icarus так как вы получаете обе игры одновременно.

Раздача продлится до 28 июля 20:00 по МСК так что забирайте кому надо.

Рейтинг публикации 6 нравится 0 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!