Вторжение России в Украину

BBC снимает драму по мотивам GTA V

Дата публикации: 12.03.2015 17:30:24
Поделиться:  

Британская медиакорпорация «Би-би-си» объявила, что планирует создать драму по мотивам культовой игровой серии Grand Theft Auto. Сюжет полуторачасового фильма сосредоточится главным образом на создателях серии.

Проект приурочен к запуску сезона, посвященного программированию и всему, что связано с кодом. Вместе с драмой про GTA «Би-би-си» намерена снять документальный фильм про особняк Блетчли-Парк, где во вторую мировую располагалась Правительственная школа кодов и шифров: именно здесь успешно расшифровывали сообщения «Энигмы», которой пользовались фашисты.

Все это — ради просвещения британцев и популяризации цифровых технологий в стране. Особое внимание уделят подготовке молодых программистов и инженеров: британская компания раздаст ученикам средних школ мини-компьютеры Raspberry Pi.

Рейтинг публикации 10 нравится 7 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)03.06.2015 09:01:53
отлично завернули молодцы, надо снять тогда уже не документальный фильм, а норм актеры из игры в реальной жизни есть, то почему бы и не снять, станут еще популярнее, и думаю фильм станет на весь мир самым захватывающим, я только за если бы так, то попутным ветров в кинотеатр) Тревор, Майкл, и Франклин, вы лучшие, надо снять про вас фильм:) боевик, все есть, грабим банки, инкассаторские фургоны и все то, что связано с бандами, и их лучшими друзьями:)
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)12.03.2015 20:34:20
Весело они так! Завернули. "И тут на те вам про ГТА, и еще вот, пожалуйста, гляньте какие мы крутые, по крайней мере, были ими". Так и напрашивается!