Вторжение России в Украину

Assassin’s Creed Unity - последующие игры серии больше расскажут о событиях нашего времени

Дата публикации: 01.03.2015 10:08:51
Поделиться:  

Ведущий сценарист Ubisoft Montreal Дерби МакДевитт в интервью с журналистами портала Eurogamer заявил о том, что не стоит принимать отсутствие большого количества сцен в современном мире Assassin's Creed Unity за новое направление будущих игр серии. По его словам, в новых играх будет подробно рассказано и о компании Абстерго и об Ордене Ассасинов наших дней.

"В Unity разработчики имели за цель рассказать о подвигах Арно в Париже революционных годов, а не о сюжетной линии современного времени, поскольку Unity является первой игрой серии для нового поколения консолей. Теперь, как Unity заложила основу, последующие игры серии смогут лучше развить историю."

"Создание нового города, или даже какой-либо его части требует около шести месяцев и немало рабочей силы. Появление современной версии виллы Монтериджони в Assassin's Creed: Brotherhood было возможно лишь потому, что она уже была создана для Assassin's Creed II."

"Во всяком случае, наш план состоит в 'использовании ранее созданных наработок в современном сеттинге'. Вы также можете ожидать возвращение и развитие истории Первой Цивилизации, которая ещё с выхода игр в главной роли с Дезмондом пребывала в тени."

Рейтинг публикации 19 нравится 4 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Nadleeh (уровень 14)01.03.2015 21:18:49
Ага, уже вижу Первую Мировую с ассасином на танке.... Бред
Копайте Китай с Японией! Можно даже Индию или Египет в крайнем случае! РОССИЮ! Хоть с медведями, балалайками, шапками-ушанками и водкой, но это уже нестандартно!
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)01.03.2015 12:41:37
С каждой игрой они всё больше приближаются в наше время, но мне кажется это будет абсолютно бессмысленно, игра этим и популярна, что сражаешься на мечах, скрытые клинки, текстуры древних городов которые исследуешь, это главная тема игры средневековье, которое не много переплетаются с настоящим, за это мы её и полюбили, а как сюжет будет проходить в настоящем стоит только гадать, но всё же если хорошо постараться даже в наше время можно придумать не мало интересного, но это не про Ubisoft.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)01.03.2015 12:09:40
"что не стоит принимать отсутствие большого количества сцен в современном мире Assassin's Creed Unity за новое направление будущих игр серии."
Их там вообще не было. Игра абсолютно ничего для вселенной АС не представляет. Это больше всего меня огорчило в Unity.