Вторжение России в Украину

Анализ скриншотов NextGen версии GTA V

Дата публикации: 07.11.2014 19:44:00
Поделиться:  

Я предлагаю сделать подробный анализ самых последних скриншотов nextgen версии GTA 5 для PS4 и XBOX One. Данные скриншоты являются частью превью от игровых изданий, опубликованные 4 ноября . Так как некоторые из скриншотов, не показывают ничего нового кроме графики, мы включили в данный анализ только самые интересные из них.

Cкриншот #1: На первом скриншоте, вы можете заметить Imponte Dukes, это одна из самых популярных машин серии GTA по ее видоизменению, этот автомобиль был почти во всех сериях игр GTA. Данная модель будет присутствовать в игре еще и в модифицированной версии — Duke O’Death.

Cкриншот #2: Данная сцена на скриншоте не встречается ни в одной из миссий, почему открыт багажник? Этим скриншотом нам демонстрируют новую миссию или новый функционал для машин?

Cкриншот #3: На данном скриншоте было насчитано более 20 NPC, куда больше по сравнению со старой версией игры.

Cкриншот #4: В превью очень много писали о плотности леса, и это на самом деле так. Больше деревьев, плотность растительности, больше животных

Cкриншот #5: Напасть на акулу-молота с простым ножом? Так можно только в GTA 5 =).

Cкриншот #6: Как уже всем известно, телефон не будет отображаться в 2D в углу экрана в режиме от первого лица, для данного режима мы будем пользоваться объемным телефоном на руках у персонажей, как это можно увидеть со смартфоном Тревора. Отметим также в левой части изображения, белый королевский пудель.

Cкриншот #7: Вот мы и в доках. Вроде как на PS3 и Xbox 360 версии поезда в доках не ездят?

Cкриншот #8: Здесь мы видим Майкла, полностью увлеченного дайвингом. Стоит отметить, что в центральной части скриншота присутствуют дельфины

Cкриншот #9: 1. Снова можно наблюдать объемную модель телефона, на этот раз уже в салоне транспортного средства. 2. Можно увидеть название радиостанции которую на данный момент слушает Франклин.

Cкриншот #10: Самая интересная часть этого скриншота, это неоновая подсветка под автомобилем, возможности тюнинга автомобилей будет куда больше

Если вы нашли интересную деталь на остальных скриншотах? Поделитесь ими в комментариях ниже!

Рейтинг публикации 17 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)08.11.2014 09:55:41
Deusexiphone писал(а):
Меня больше интересует, как будет выглядеть вид от первого лица, при падении с мотоцикла, или когда герой с автомобиля выпрыгнет :)
А если там, можно так же вылетать через лобовуху?)
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)08.11.2014 06:46:35
Меня больше интересует, как будет выглядеть вид от первого лица, при падении с мотоцикла, или когда герой с автомобиля выпрыгнет :)