Вторжение России в Украину

5 экранизаций по известным играм которые нас ждут в будущем

Дата публикации: 09.02.2015 15:15:24
Поделиться:  

Идея экранизации очень хорошо распространилась, отличная задумка, по мотивам известных игр начали снимать киноленты, которые обеспечат хорошую рекламу известным играм, а игрокам полюбившимся культовые игры по которым снимут эти сами экранизации получат чудесную историю в пару часовой кат-сцену. Ниже я расскажу не много о том что нас ждёт в будущем, и чего нам ждать от совмещённых проектов от двух крупнейших индустрий в современной культуре.

Ratchet and Clank (2015)

Про постановку мультипликационной картины, которая расскажет о приключениях симпотичного инопланетянина и его верного друга, робота-помощника известно уже многим, но всё же напомнить стоит... В основу сюжета мультфильма лягут действия одной из части игр, какой? пока не известно но мы поймём сразу, так же о работе над самой картиной тоже известно пока что мало, но всё же какие то факты пока есть. Голоса героев в оригинальной озвучке останутся те же что и у оригинальных героев серии, но в русском дубляже мы вряд ли это ощутим, однако те кто знаком с английским языком сможет насладиться первоначальным текстом. Главным злодеем картины выступит всем известный Дрекс, который попытается уничтожить все планеты в системе Солана. Выход картины намечен на 2015 год, точную дату пока не объявляют но каждый поклонник серии ждёт картину с нетерпением.

Warcraft (2016)

После новости об экранизации величайшей игры в жанре MMORPG фанаты серии перестали спокойно есть и спать. Странно как за создание картины не взялись ещё раньше. В основу картины ляжет оригинальный сюжет серии. Действие фильма развернётся в Азероте. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана. И это ещё не всё, в случае успеха киноленты Blizzard собирается превратить фильм в трилогию, так что с выходом картины все фанаты сериала коих в мире насчитывается более 10 млн. должны дружно поднимать кассу фильма, для дальнейшего продолжения картины.

Assasin`s Creed (2016)

То, что по известному игровому сериалу снимут киноленту, было делом времени. К счастью для поклонников серии это время настало. Продюсировать и заниматься частичной созданием ленты будет компания которая подарила оригинальную серию игры непосредственно сама Ubisoft. Герою Майкла Фассбендера предстоит отправится в прошлое через машину Анимус, дабы через общих предков узнать нахождение опасного артефакта которыми попытаются завладеть тамплиеры. Нас ждут эпичные сражение ассасинов и тамплиеров и конечно же главная фишка серии многообещающий паркур. Ubisoft заверили всех поклонников которые ждут картину, что отходить от оригинального сюжета серии они не будут и всё оставят на своих местах, всё что нам остаётся, это только надеяться на то что картина получится хорошей и не испортит впечетление от оригинальной серии игры.

The Last of Us

Не много информации про экранизацию культового экшена я уже выкладывал, но упомянуть о ней я не мог. По выходу, игра сделала фурор, её окрестили игрой года, причём не зря. История про потрёпанного жизнью Джоела и надежду на будущее человечества девочку Элли зацепила многих игроков и новость про экранизацию игры не заставила бы себя ждать. К счастью новость действительно не заставила себя ждать, точной даты выхода пока нет, но каждый человек которому игра пришлась по душе ждёт киноленту с нетерпением.

Mass Effect (2019*)

Mass Effect, главная космическая опера последнего десятилетия, медленно ползет в сторону кинотеатров. Задержки сопровождают ее на всех этапах производства: от выбора сценариста до даты начала кастинга. Но я не против. Ведь авторы намерены сделать новые «Звездные войны», а это требует и времени, и денег. Действие фильма разворачиваются в 2183 году. Человеческая раса на грани уничтожения. Каждые 50 тысяч лет Пожинатели прилетают в нашу галактику и уничтожают всё живое. Капитан Шепард отправляется за древним артефактом цивилизации Протеан, который обнаружили археологи на одной из колоний Иден Прайм. Но на команду Шепарда нападает раса разумных роботов Гетов. Путешествуя по галактике, капитан соберёт команду из разных рас, вместе они будут бороться против инопланетной угрозы. Вообщем действия фильма не сильно уйдут от сюжета игры. Всё что можно пожелать ярым фанатам серии, это только набраться терпения, бо ждать надо будет очень долго.

P.S. Это не топ, игры расставлены рандомно.

Рейтинг публикации 24 нравится 5 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)09.02.2015 20:41:53
Deron27 писал(а):
Фильм по Mass Effect реально жду, очень бы хотелось посмотреть, но 2019!!! К тому времени уже четвёртая часть выйдет, надеюсь... А вообще идея экранизировать игры, набирает популярность, что не может, не радовать.
+100500 к каждому слову
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)09.02.2015 20:20:19
Фильм по Mass Effect реально жду, очень бы хотелось посмотреть, но 2019!!! К тому времени уже четвёртая часть выйдет, надеюсь... А вообще идея экранизировать игры, набирает популярность, что не может, не радовать.
Игровой мастер
Bingo (уровень 14)09.02.2015 16:06:37
"Друг ты мой " , AC от Fox выйдет в 2016 facepalm