Вторжение России в Украину

4 Года с Gamer-Info. Как это было...

Дата публикации: 19.07.2016 14:15:12
Поделиться:  

На дворе значит 2011 год. Я молодой и перспективный парень. Я тогда только познавал всю глубину и мощь интернета.

Мой первый компьютер появился в 2010 года, а более менее приличный интернет только в 2011. До этого я пользовался лишь мобильным интернетом и не считая ВК, был лишь один сайтик на котором я регулярно просиживал сутками. Это был Spaces.ru. Это такая себе социальная сеть для мобильных телефонов, где есть форумы, чаты, знакомства и так называемая "Зона Обмена", место куда можно было залить файл размером от 10 до 30 мегабайт и это был мой основной источник получения и файлов и информации.

Однажды мне посчастливилось стать стажёром, потом модератором и вскоре админом одного игрового сообщества, мы с коллегами придумали название GameRun. Как для того сайта, мы пожалуй были самым крупным и прогрессивным (не считая тематических сообществ вроде GTA или STALKER).

Уже там и тогда я пробовал писать БлоGI, делал что то вроде обзоров и всего такого прочего.Тогда я назвал это RGR (Ren's Game Review). Мне всегда хотелось как то выделится из толпы и делать нечто не обычное и решил делать что то в этом духе. Людям это нравилось и это мотивировало, но тогда я даже не догадывался что такого уже даже на тот момент в интернете было полным полно) Если не дай Бог Вы хотите и это увидеть, то всё будет под спойлером.

Мы были одними из ПЕРВЫХ! кто хотя бы пытался сделать что то вроде видео-новостей на сайте. Помню как мы потели) Мне тогда даже помог один из моих комрадов, модератор этого сайта Shell. Увы вышел только первый пробный выпуск и всё, потом мы сдулись) Я писал текст, Shell озвучивал, третий парень делал монтаж. Если хотите увидеть этот прости Господи ШЕДЕВР! То вот вам)

Так вот. И однажды я понял, что надо бы иметь больше источников новостей, дабы и новостей самих было больше, да и более возможно интересных. Тогда у меня в арсенале был только GameBomb и группы в ВК. Я начал сидеть гуглить.

"Окей гугл" сказал я, правда тогда ещё эта функция не существовала =D и вбил туда "Новости Игр" и попал собственно сюда. И тырил себе спокойно новости, одну за другой пока однажды вдруг у меня на какую то из новостей знатно так пригорело. Настолько сильно, что я решил зарегистрироваться на сайте, дабы высказаться на данную тему. И как то так сложилось, что я просто начал сидеть тут всё чаще и чаще. Писать какие то комментарии, ну в общем пошло поехало)

К сожалению то сообщество в котором я был ну скажем практически главным развалилось, а вскоре Создатель и вовсе продал его и теперь моё бывшее детище выглядит вот так....

Да да не удивляйтесь, чёртовы мобильные игры) Уже тогда они набирали обороты и некто выкупил группу за жалких 200 гривен. Так кончилась история моего четырёхлетнего труда. Я расстроился, опустил руки...

Но потом пришёл сюда и.. был весьма приятно удивлён. Тут настолько адекватные люди, насколько это вообще возможно! Ни разу в комментариях я не видел ни оскорблений, ни матов ничего подобного. Ни разу в моём блоге даже не писали чего то в стиле "Что за бред ты пишешь, парниша".

Сайт даже сам по себе уже тогда был более чем удобным, но с каждым годом всё становилось только лучше и удобнее. Чёрт, да тут даже своя онлайн игра есть, не говоря уже о квестах, разбросанных по сайту, о чём тут можно ещё говорить)

И вот совсем недавно, а именно 12 числа июля месяца, мне залетает ачивка "Четыре года на Gamer-Info".

И знаете что? Это были прекрасных 4 года. Для меня GI стал домом. Тут всегда можно спокойно взять да и высказаться о чём то и даже судя по ачивке, я стал "Любимцем Публики", что весьма приятно)

Одно время был наверное весьма ярым активистом на сайте, работы не было вот и занимался, сейчас же времени куда поменьше вот и приходится работать. Получил даже несколько весьма редких ачивок на сайте.

Любите Gamer-Info и не забрасывайте его, ведь это наш с вами дом.

Рейтинг публикации 48 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)09.03.2017 19:16:50
Ого кто то капнул глубоко и нашёл это)
А времени писать пока больше нету, работа что б её sad
Игровой разум
Feliks (уровень 27)04.03.2017 13:31:49
Бессмертный писал(а):
Прочитай внимательно пост...
А, ну да)) Пропустил че-т.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.03.2017 13:01:10
Feliks писал(а):
Ну тогда кавычки надо ставить, иль смайлы. А то не понятно же)
Прочитай внимательно пост...
Игровой разум
Feliks (уровень 27)04.03.2017 12:53:15
Бессмертный писал(а):
Это был сарказм. Пост наоборот заслуживает good
Ну тогда кавычки надо ставить, иль смайлы. А то не понятно же)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.03.2017 12:39:28
Feliks писал(а):
Хм. А, собственно, что бредового в данном посте? Любовь к порталу? Я ничего такого бредового здесь не вижу...
Это был сарказм. Пост наоборот заслуживает good
Игровой разум
Feliks (уровень 27)04.03.2017 10:56:45
Бессмертный писал(а):
Что за бред ты пишешь, парниша?!
Хм. А, собственно, что бредового в данном посте? Любовь к порталу? Я ничего такого бредового здесь не вижу...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.03.2017 10:37:01
+ Открыть спойлер
Что за бред ты пишешь, парниша?!
Инкогнито27.07.2016 15:51:33
А мне лень писать что-то, иногда ухожу из сайта, а когда прихожу то начинаю писать в чат очень разумные мысли, такие как: "Ало, приём это сгущёнка, как бобры? Всё хорошо? Всех съели? А с чем?" или "Запрашиваю подкрепление на кухню, тут торт размером в 20 см, о нет, он напал на меня! Спасай... а... нет... неважно :V"
А вообще GI для меня вечное сборище новостей и отличных людей
Инкогнито23.07.2016 18:04:26
Дизлайки поставили по ходу те, кто очень сильно и яростно ненавидит GI.
Футбольный гуру
Electroanry (уровень 30)20.07.2016 23:52:09
И у меня тоже 4 года было вот несколько дней назад!!!drinks