Вторжение России в Украину

3 игры посвященные Властелину Колец

Дата публикации: 03.04.2016 13:01:19
Поделиться:  

Всем привет! Вселенная профессора Толкина породила целое поколение любителей фэнтези и до сих пор захватывает собой умы миллионов. Несмотря на дикую популярность фильмов по событиям Властелина Колец и Хоббита, далеко не все компьютерные игры по этой вселенной снискали себе известность и армии поклонников. Тем не менее, для фанатов мало что может быть приятнее чем полностью окунуться в события книг и на своем опыте ощутить переживания героев.

Номер 3 - Властелин колец: Противостояние

Эта игра представляет нам геймплей чем-то отдаленно напоминающий Battlefield или Team Fortress2.

Игра предоставит нам возможность пробежаться по самым масштабным сражениям кинотрилогии Властелин Колец, предлагая поиграть за воина, волшебника, убийцу или лучника.

Изюминкой и особенностью игры остается возможность пройти альтернативную историю Средиземья, отобрав кольцо у Фродо и в корне изменив ход войны.

Номер 2 - Властелин колец: Битва за Средиземье 2

Одна из немногих стратегий по вселенной Властелина Колец, продолжает серию Битвы за Средиземье.

Отличительной особенностью игры, завоевавшей любовь фанатов является новый игровой режим Война Кольца, где игрок имея карту, поделенную на регионы должен строить инфраструктуру и захватывать новые земли. Экономическая составляющая тут уходит на второй план, а на первое ставятся баталии.

В сетевой игре появляется возможность создать своего собственного героя, будь то горный тролль, харадрим, гном или даже эльф. А дополнительное погружение организовывает саундтрек от композитора Говарда Шора.

Номер 1 - Властелин Колец: Война на севере

С самого начала игроку следует понять что эта игра рассчитана на более взрослую аудиторию - будет много насилия и жестокости. Графика приятна, а атмосфера книг и фильмов передана очень точно.

В качестве действующих лиц будут доступны 3 персонажа на выбор - эльфийка, человек и гном. Персонажи по фильмам конечно совершенно незнакомые, однако имеющие право на существование без угрозы для канона. Разработчики при создании игры руководствовались заметками к властелину колец, которые хоть и скудно, но рассказывают нам о событиях на севере во время Войны кольца. Игрокам доступен кроме одиночного так же и кооперативный режим, в котором можно пробежаться по сюжету в компании друга.

Остальные игры выставлю позже. Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на новости.

Рейтинг публикации 8 нравится 3 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)03.04.2016 14:20:35
Мне среди всех игр по Средиземью больше всего понравилась The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II - The Rise of the Witch-King