Вторжение России в Украину

My Lands - и один в поле воин

Дата публикации: 26.10.2011 22:31:27

Турниры игры «My Lands» станут для геймеров первым шагом к началу «геройского этапа» игровой карьеры. Эти уникальные соревнования открывают бездну новых возможностей.

 

Рыцарское развлечение

 

My LandsПринять участие в турнире «My Lands» может любой игрок – хоть матерый сюзерен, хоть зеленый эсквайр. Для победы в нем игрок должен при помощи своих исследователей собрать в своем городе как можно больше комплектов из трех флагов. По истечении десяти дней турнир завершается, и все его участники получают в награду артефакты, в зависимости от количества собранных комплектов. Кроме этого, каждый, кто собрал хоть один комплект, получает утешительный приз – свиток третьего уровня и медаль победителя.

 

Кусочек волшебства

 

Артефакты делятся на пять уровней, и любой из них способен оказать серьезное влияние на ваше королевство. Например, удвоить количество добываемого золота, или усилить атаку вашей армии. Кроме артефактов, в игре «My Lands» присутствуют магические свитки – одноразовые заклинания, исчезающие после использования. Правильное использование свитка упрощает жизнь игрока, защитив город от нападения, или добавив бонус к скорости изучения науки. А как извлечь из этого максимальную выгоду и заработать больше денег вы уже, возможно, знаете.

 

Герои для каждого

 

Но свитки и артефакты – просто игрушки, без героя, который поможет вам правильно распорядиться ими. Герои, это уникальные юниты, армия из одного персонажа, и дополнительный кирпичик в фундаменте вашего успеха в «My Lands». С их помощью игрок дополнительно взаимодействует с миром игры. Армии под руководством героя будут уничтожать вдвое больше врагов, теряя меньше солдат, а ресурсы, добываемые в городе с героем-губернатором, скоро перестанут помещаться на складах.

My LandsГероев можно и нужно прокачивать. Все они обладают своими, уникальными навыками, которые развиваются по ходу накопления опыта, капающего на геройский счет после успешного уничтожения вражеских отрядов или выполнения миссий. Таким образом, опытный герой-стратег, пользуясь своими навыками, усилит защиту и атаку вашей армии, а герой-градоначальник удвоит добычу ресурсов или ускорит тренировку армии. Я лично уничтожал отряд монстров, превышающий мою армию вдвое при помощи войск, усиленных героем и его магией.
Впрочем, использовать героев нужно с умом – хоть их нельзя убить, они, все же, уязвимы, и могут быть захвачены в плен другим игроком. Тогда подопечного придется выручать силами армии или выкупать за немалые деньги. Используйте этот игровой момент с выгодой для себя, захватывая в плен вражеских героев.

Одним словом, диллема «брать героя или нет» в игре отсутствует. Брать, однозначно. Ведь с хорошо прокачанным героем, который подкреплен свитками и артефактами, время за игрой «My Lands» пролетит незаметно, а охота за Черным Жемчугом станет еще интереснее!

 

Зарегистрироваться в My Lands

Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!