Вторжение России в Украину

Legion Prime – «Глоссарий непознанного или враждебного»

Дата публикации: 09.09.2011 16:58:54

 

Автор: TIGERSTIC

 

Legion Prime

 

Задолго до существования людей, в галактике была планета под названием ''Прайм''. Коренное население там было ''Праймы''. У жителей было три бога: Ктар, Минор и Саргот. Боги создали кодекс, по которому и живут все их жители. Самому старшему из богов, Ктару, надоел этот дурацкий кодекс, и он создал свои правила. Это разозлило его братьев, и они решили заковать его, но Ктар выбрался оттуда, и со злостью убил младшего брата Минора. Из-за этого средний по возрасту брат, Саргот, выгнал Ктара из королевства. Ктар нашёл новое убежище ''Пещеру Смерти''. Даже великие воины праймов боялись туда забраться. Говорили они, что там ходят самые жуткие чудовища.

Через несколько лет после этого происшествия, Ктар превратился в чудовище, и теперь набирал в свои ряды армию тьмы. Некоторые из воинов праймов присоединились к Ктару и он сделал их Темными Рыцарями, которые носили чёрную броню, а в руках держали мечи и щиты. Собрав всю армию, Ктар отправился в королевство Праймов. А тем временем у Саргота родилось двое сыновей: Леонар и Кастор. Задачей Ктара было уничтожение королевства, а главное, убийство своего родного брата Саргота. Ктар проиграл сражение, и большая часть его армии была уничтожена. Спасаясь бегством, воины Саргота выследили Ктара, и напали через неделю вместе с Сарготом на Пещеру Смерти. Убив Ктара и разрушив Пещеру, Саргот думал, что всё закончится, но худшее было впереди. Когда старший сын Саргота, Кастор, вырос, он начал скитаться по миру их планеты и изучать различных существ. Однажды он нашёл пещеру смерти, почти полностью разрушенную. С помощью своих знаний Кастор оживил Ктара, но не знал, что он предатель. Ктар образумил и направил Кастора на тёмную сторону. Кастор предал королевство и сильно ранил своего старого отца Саргота. Из-за сильнейших ран, Саргот скончался, и на престол взошёл младший сын Леонар. В наше время Кастор и Леонар бесконечно воюют, технологично развиваются и так же, как люди, захватывают планеты.

 

Юниты

 

Пехота

1. Воины праймов - лёгкая пехота.

Поисковые и разведывательные войска. Оснащены огневыми пушками, красно-коричневой и огненно-термической бронёй.

2. Огненные графы - лёгкая пехота.

Жители планеты праймов учатся овладевать огнём, а те, которые самые лучшие, попадают в ученики к огненным лордам.

Оснащены двумя огненными цепями и используют магию огня. Броня только по магии, а так обычная красная кожа, как у всех праймов.

3. Адские псы - тяжёлая пехота.

Этих мощнейших существ приручали праймы и использовали в военных целях. Есть небольшая схожесть с церберами - это красная кожа и четыре лапы. А так животное с одной головой и имеет рога.

 

Техника

1. Всадники огня

Некоторые из самых лучших воинов садятся на адских псов, и псы полностью подчиняются воинам. Воины, сидящие на псах, оснащены титановыми мечами.

2. Вездеход огня

Вездеходы были созданы для перевозки войск в тяжёлых условиях. Вездеход имел вес почти 10 тонн, а длина его была 12 метров. Оснащён гусеницей, а наверху крыши стоит двуствольная огненная пушка.

3. Танк: Демонкар

Самый огромный и мощный грузовик на гусеницах у праймов. Но праймы называют его танком. Этот огромный монстр весит 14 тонн и имеет длину в 15 метров. Оснащён очень огромной огненной пушкой, прикреплённой на крышу танка.

 

Герои

1. Леонар Прайм

Великий воин праймов и сын Саргота. Его мощная броня имеет четыре слоя терамита, в отличие от воинов. Из оружия он использует копьё войны и магию огня.

2. Огненный лорд

Сильнейшие из воинов праймов. Они великие маги огня и боевого духа. Обычно используют титановое копьё и магию огня. Эти мудрецы способны справиться с очень огромной армией даже в одиночку.

3. Саргот Прайм

Один из богов у праймов. Имеет очень мощную броню, созданную из десяти слоёв чистого золота и двух слоёв терамита. Сам же использует огненную защиту и носит с собой огромный меч.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
TIGERSTIC (уровень 5)11.09.2011 14:25:00
Я не не делал плагиат на некронов ,даже не думал. Просто думал в башке вот и пришло это имя.
Игровой разум
НЕзнакомец (уровень 17)10.09.2011 18:51:55
Ктар плагиат на К’тан - это боги и создатели некронов!
Активный геймер
TIGERSTIC (уровень 5)09.09.2011 19:18:32
Да! Значит ошибся. Не знал конечно,что т-80 столько весит.
Инкогнито09.09.2011 19:11:53
Очень лёгкие у тебя танки получились.
Тот же т-80 весит в районе 45-50 тон без композитной брони и в зависимости от модернизации.
Активный геймер
TIGERSTIC (уровень 5)09.09.2011 19:05:06
Наверно похожа. Я честно не знаю почти ничего про трансформеров.

Добавлено позже:
А нельзя к примеру, мою другую расу выложить?

Добавлено позже:
А всё увидел нельзя, жалко конечно
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)09.09.2011 19:00:41
TIGERSTIC писал(а):
Почему стыренная? Она проста похожа и всё

Добавлено позже:
А название то что прайм, я не тырил с трансформеров
Просто все что ты написал в Legion Prime очень похоже на трансформеров
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.09.2011 18:58:09
Где то уже слышал!
Активный геймер
TIGERSTIC (уровень 5)09.09.2011 18:58:08
Почему стыренная? Она проста похожа и всё

Добавлено позже:
А название то что прайм, я не тырил с трансформеров
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)09.09.2011 18:30:08
История нагло стыренная из трансформеров