Вторжение России в Украину

Кохи – «Глоссарий непознанного или враждебного»

Дата публикации: 07.09.2011 15:40:31

 

Автор: Lexster

 

Раса «Кохи»

 

Раса «Кохи»

 

Как возможно вы уже успели заметить, эта раса Вам очень знакома, и вы не будете разочарованы. Метеорит с их доисторическим биологическим видом прилетел из глубин космоса, никто не помнит откуда именно, но жители этой расы верят, что их предки жили на большой планете, где их принижали и не любили, что они прилетели с голубого шарика... Отчасти это правда, ведь при падении на Землю огромного метеорита, существа, больше похожие на крыс, скрылись под землю. Огромный кусок земли откололся от планеты с некоторыми из их доисторическими особями и улетел в космос в неизвестном направлении. Безвоздушное пространство помогло пронести на осколке земли клетки этих животных за сотни и миллионы световых лет вдаль, ничуть не навредив. А упал метеорит уже на планете Охор, схожие климатические условия с Землей помогли возродиться им в виде расы Кохов, и не только им, змеи тоже смогли возродиться в виде расы Хиши. Охор – планета, покрытая на половину красным песком, а на половину водой. Сотни лет и веков шла битва за жизнь и власть между этими расами Кохи и Хиши.

Переломным моментом стало открытие Кохского учёного по имени Ратхи . Он смог скрестить расу Кохи и Хиши, это был шаг в эволюции. Песчаные охотники Кохи стали выносливее, сильнее и яд Хиши им был уже не страшен. По рисунку видно что из-за эволюции Кохи лишились некоторых частей тела и видоизменились, рост их так и остался в среднем 1 метр 70 см.

В настоящее время Кохи процветают и уменьшают армию, стараясь вести мирное сосуществование. Многие считают эту расу самой мудрой, ибо они знают цену жизни, они не уничтожили расу Хиши. Заключив мирный союз и помогая им ужиться на других пустующих планетах, Кохи смогли построить большую торговую сеть, где можно найти что угодно и естественно за хорошую цену.

 

Тяжелый танк "Пустынный хищник"

 

Некогда похищенные технологии имперской гвардии смогли усилить и без того мощный танк. Замене пришла башня, технология лазерного оружия породила разрушительную силу "Пустынного хищника". Замена воздушных элементов позволила ему передвигаться быстро и атаковать без укрепления на месте.

 

Оружие

 

Автомат ТК-09 – единственный автомат на вооружении Кохов, созданный по системе булл-пап.

Пистолет "Висельник" – благодаря сдвоенному стволу имеет удвоенный урон, Хиши и Космические Орки называли его "Последнее мгновенье", так как это последнее, что им доводилось видеть перед смертью, выстрел из него порождал пламя страшнее, чем в аду.

Ракетница "Салют М-6" – если возьмёте эту кроху в руки, знайте – ни одно здание вам не страшно.

Снайперская винтовка "Молния" – благодаря электрическим элементам, патроны не нужны, однако аккумулятор всё же надо подзаряжать. При всей своей громоздкости и нереальности, она не делает засветок при выстреле и всегда точно поражает противника: единственный минус – чтобы пробить этим броню космического десанта надо постараться.

Меч "Раскат Грома" – всё довольно просто, махнул, и нет врага, но если зажать рукоять, то разряд тока, как хлыст, отбросит врага на 10 метров после взмаха мечом.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.04.2013 12:48:07
ну у тебя из всех пока самый адекватный рассказ, ты хотя бы не покушаешься на вселенную, очень неплохо
Хардкорный геймер
Lexster (уровень 10)07.09.2011 15:28:46
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2011 15:33:56
Archangel-daeron писал(а):
Ну не знаю по поводу Крыс хвоста и шерсти я на них не разглядел, а то что меч "Раскат грома" почти точная копия красной королевы из последнего Devil May Cry Очень даже. А что прикольно бы было будь в мире Вахи раса Данте rofl
Во-первых ,Красная Королева намного длиньше, плюс действие совсем у них разное. Во-вторых раса эволюционировала и там написано, что они потеряли некоторые части тела и видозменились.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.09.2011 15:16:35
Ну не знаю по поводу Крыс хвоста и шерсти я на них не разглядел, а то что меч "Раскат грома" почти точная копия красной королевы из последнего Devil May Cry Очень даже. А что прикольно бы было будь в мире Вахи раса Данте rofl
Бич человечества
Sector (уровень 18)07.09.2011 12:46:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2011 12:46:42
Мне понравилось. Да и рисунки неплохие) сразу всё понятно)
Инкогнито07.09.2011 11:21:08
Класс!) Мне понравилось.
Особенно порадовали иллюстрации оружия и его описание)
Хардкорный геймер
Lexster (уровень 10)07.09.2011 10:12:41
Спасибо.smile Ну они частично рептилии, начало у них крысиное.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.09.2011 09:53:08
Молодец, только у меня почему то название расы ассоциируется с палочкой Коха, а вообще рептилоподобноя раса -это тираниды smile