Вторжение России в Украину

Как заработать реальные деньги в «My Lands»

Дата публикации: 18.10.2011 20:50:17

$1000 за один вечер – мой личный рекорд вывода денег из игры «My Lands». Опытные игроки, зарабатывающие на этой игре, утверждают, что это средняя сумма их месячного дохода. О способах заработка настоящих денег в «My Lands» мы и поговорим.

 

Профессиональный губернатор – $1000

 

My LandsНаиболее надежным способом заработка в игре является ваш собственный аккаунт. Отстройте грамотно укомплектованный и хорошо защищенный город, приложите к нему армию, способную этот город защитить, и смело продавайте его другим игрокам. Мой знакомый продал хорошо развитую столицу с прокачанными технологиями и армией за $1100. Покупатель нашелся прямо в игре. Чтобы получать доход ежемесячно, он рекомендует развивать одновременно несколько городов на каждом сервере.

 

Расхититель гробниц – до $1000

 

My LandsСамым простым способом заработать является зачистка руин и захват Соленых Озер. В данный момент количество Черного Жемчуга в руинах увеличилось. Например, из руин седьмого уровня легко вынести от 50 000 до 100 000 Жемчужин. То есть, $500-$1000 за один удачный рейд. Руины придется поискать, но их местоположение вы можете купить у других игроков за ресурсы.

 

Игровой Sotheby's – от $400

 

Для того чтобы накопить как можно больше Черного Жемчуга, не обязательно рыскать по карте в поисках руин. Проще наладить мощную экономику и открыть для себя аукционы. Там регулярно появляются лоты с определенным количеством Черного Жемчуга, и игрок с хорошим золотым запасом всегда сможет их скупить. Дополнительное золото вам принесут удачно проданные игровые ресурсы. На аукционах проще всего зарабатывать, играя за расу рыцарей, с их бонусом к добыче золота.

 

Охотник за Жемчугами – до $200

 

My LandsДобыча Жемчуга в Соленом Озере движется неторопливо, зато надежно и стабильно. Данный способ хорош своей простотой. Находите Озеро, налаживаете добычу Жемчуга и богатеете на глазах. Без особых усилий из Озера можно выудить до $200 в месяц. Чтобы сумма на вашем счету была больше, разрабатывайте сразу два-три Озера. Их координаты можно купить за ресурсы у других игроков.

 

Крестный отец – от $300 в месяц

 

Больше всего в «My Lands» зарабатывают коллективно. Собрав клан из надежных друзей, и распределив между ними вышеперечисленные занятия, раз в месяц вы, фактически, будете получать зарплату. Активные игроки, таким образом, стабильно зарабатывают по $300 в месяц и более. Дополнительные доходы, которые можно обменять на Черный Жемчуг, клан получит, оказывая протекцию новичкам за определенную плату.

 

Удачливый полководец – $10 000

 

Самый интересный и выгодный способ заработать большие деньги сразу – принять участие в Войне Фракций. В ходе игры в «My Lands» вы получите квест «Война Фракций», и сможете зарегистрироваться на одноименном сервере. My LandsТам мир разделен на две равные части, контролируемые фракциям Света и Тьмы. Центр мира занят Обителью Зла – эпической руиной, в которой Черный Жемчуг накапливается по мере трат игроков. Кроме того, на сервере есть призовой фонд, пополняющийся каждый раз, когда игроки вливают в игру деньги. Цель игры – разрушить все столицы противоположной фракции. Если по истечении четырех месяцев она не достигнута, на сервере начинается Армагеддон, в ходе которого монстры плодятся в геометрической прогрессии, и нападают на всех игроков. Уцелевшие в войне фракций и Армагеддоне игроки делят между собой призовой фонд, составляющий, в среднем $15 000. Выигранная вами сумма возрастет, когда вы разграбите Обитель Зла.

 

Надеюсь, перечисленные мною методы помогут вам заработать, и вы сможете получать деньги и удовольствие от этой онлайн-стратегии. Если вы найдете дополнительные способы заработка в игре – не жадничайте, и поделитесь ими.

 

Зарегистрируйтесь сейчас! Начните зарабатывать в «My Lands»!

Загрузка...
новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)20.10.2011 11:35:09
Jabba писал(а):
Если хош тупо воевать иди на любой где битва титанов. а если больше строить и воевать иди на расцвет цывилизацыи
Благодарю

Добавлено позже:
Зарегался в" Расцвет Цивилизации Друм")

Добавлено позже:
Темными Эльфами
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)20.10.2011 10:54:08
Народ хочу начать играть) Какой расой лучше начинать?

Добавлено позже:
И на каком серве?
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)19.10.2011 11:01:17
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2011 11:01:52
Оо давай те соберём клан))В Лс))С самого начала кто или прокаченный))
Помню играл но там только промо подписка идёт а потом за жемчуг на премиум или бесплатно играть((А там если определишься на бесплатную игру,потом можно будет за жемчуг взять премиум??

Добавлено позже:
Реально давайте соберемся и поиграем,если соберётся человек 4-3,я точно буду играть!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)18.10.2011 16:06:15
Ого))