Вторжение России в Украину

Белый Легион – «Глоссарий непознанного или враждебного»

Дата публикации: 12.09.2011 23:19:57

 

Автор: Vezenwool

 

Эта раса была основана Космодесантником Таием, который однажды был спасен расой, отказавшейся на пути эволюции от физического тела. После Таи дезертировал из отряда космодесанта и пропал. Через годы имя Таиа прозвучало вновь, он создал культ, в котором он пропагандировал иную жизнь, отличную от всего, что есть в мире, путь эволюции, науки, культуры и тела. После у него появились последователи, они облачились в белое и скрыли свои лица за масками, это было их символом отречения от всего мирского. Культ подвергся гонениям со стороны империи, в один момент культ считался уничтожен. Таи же исчез, кто-то говорил, что он пал, кто-то – что он обратился в белое существо и изничтожил все силы нападающих, а выжившие представители культа растворились во Вселенной.

После бури в Варпе вновь появился слух о культе, и именно тогда его прозвали Белым легионом. И возглавил его самоназваный сын Таиа – Фербус; он возродил легион, с целью не дать семени Хаоса расплодится по Вселенной молота, ибо на тот момент никто не мог оценить угрозы, которая исходила. И, несмотря на то, что цели их были благие - это был культ еретиков - этого достаточно, чтобы обратить все силы Империи против них.

 

Герой

 

Герой. Он окрестил себя сыном Таиа. Неизвестно, насколько его слова истинны, но он, также как и Тай, имел связь с Высшими.

Несмотря на то, что его рост соответствовал росту стандартного представителя космодесанта, его телосложение сильно отличалось, его мышечная масса была меньше раза в два, но, несмотря на это, он не уступал в навыках владения клинками ни одному живому существу.

Он обладал лишь орудием ближнего боя, но его импульсный щит был надежной защитой от любого типа дистанционных атак. Так же он может себя экипировать прыжковым ранцем, что позволяет быстро приблизиться к цели. В самом крайнем случае, когда смерть его неизбежна, он способен призвать Высшую силу в лице бога Высших.

 

Легионы Роя. Данное подразделение организованно бывшими представителями империи. Экипированы они лишь оружием дальнего боя и импульсным щитом, способным отклонить большую часть дистанционных атак. Обладают слабым боевым духом, из-за чего легко подвержены панике.

Рабы Таиа - бывшие представители клана техножрецов, обладают высокими знаниями в технике и инженерном искусстве.

Белый легион - элитный отряд. Представители этого подразделения ближнего боя оснащены энергетическими щитами и прыжковым ранцем.

Темный легион - тяжелая пехота, экипированы гранатами и тяжелым импульсным орудием, предназначенным для уничтожения зданий и техники.

Радужный танцор - Офицер. Подразделение ближнего боя, способное мгновенно убить одного человека из любого отряда. Обладают оптическим камуфляжем и способностью сейсмосдвига.

 

Техническое подразделение.

В отличие от большинства рас Вселенной, их техника больше была похожа на экзоскелет Высшего.

pJ71. Легкобронированный экзоскелет, обладающий легким оружием, предназначен для уничтожения пехоты. При дальнейшей модификации он может быть оснащен огнеметом.

pL95. Тяжело бронированная модель, предназначенная для истребления тяжелой техники и зданий. Экзоскелет оснащен плазменным оружием.

Over10RD. Элитное подразделение, обладающее тяжелой броней, щитом, способным экранировать часть дистанционных атак. Оснащен оружием ближнего боя.

 

  • Прыжковые ранцы – снаряжение, позволяющее мгновенно телепортироваться в выбранный участок, работает на средние дистанции.
  • Экзоскелет - Герметичная броня, имеющая гуманоидную форму.
  • Щиты - у представителей данной расы имеется пассивная броня, способная отклонить любой тип дистанционных атак. Слабым местом этого щита является большое потребление энергии и неспособность защитить цель от любой ближней атаки.
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!