Звуковое сопровождение Hitman Absolution

Опубликовано: 29.10.2012 15:54:31

Звук является одной из главных составляющих игры, а новый дневник разработчиков Hitman Absolution посвящен именно ему. Одна из сложностей в реализации музыкального сопровождения для данного проекта заключается в полной свободе действий – игрок может идти куда угодно и делать на уровне что захочет, а саундтрек должен подстраиваться под его действия и подчеркивать всю драматичность происходящего на экране. Разработчики уверяют, что они в полной мере смогли решить этот вопрос.

Также немаловажным в создании Hitman Absolution стало привлечение профессиональных актеров, подаривших виртуальным персонажам свои голоса. Так как запись диалогов велась одновременно с сессиями motion-capture, разработчики смогли добиться наивысшего качества сюжетных сцен.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)07.11.2012 22:50:32
Люблю когда в игре хороший и качествинный звук
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.11.2012 22:27:26
скоро побачим наскільки вони якісно зробили музичний супровід
Дезмонд
FireStels (уровень 23)30.10.2012 21:53:17
Записывать диалоги вместе с движениями, это и впрямь необычно! Кроме того музыка подстраивающееся под стиль и способ прохождения миссий это круто! Посмотрим, что из этого выйдет, но думаю нас лишь восторги незабываемы впечатления от игры.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)29.10.2012 21:47:50
Всегда приятно играть с хорошим музыкальным сопровождением.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.10.2012 21:18:48
Молодцы. Всегда приятно осознавать, что разработчики подходят ответственно ко всем нюансам игры. Включая и звук конечно. Для меня он является неотьемлемой составляющей игры и придает ей еще больше атмосферности. Спасибо им.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)29.10.2012 21:11:59
Мне плевать на звук-только наушники.только хардкор!)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)29.10.2012 20:27:46
Серия Хитмэна всегда отличалась хорошим музыкальным сопровождением. Я очень рад, что разрабы не отошли от этой, скажем так, традиции.
Apofeo писал(а):
Драматичная и напряженная музыка - это то, что заставляет сердце биться чаще, ладони потеть, а мозг лихорадочно соображать куда спрятать тело за короткий промежуток времени и при этом не быть пойманным с поличным.
Согласен - уровень адреналина в крови, в эти моменты, зашкаливает))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.10.2012 19:58:44
LIKON-66 писал(а):
Круто прям будет слышно когда враги приближаются, это прям как я люблю...
Подсказки - удел ньюфажин... Та и в целом рассказ не про такое.
Санин
LIKON-66 (уровень 13)29.10.2012 19:53:51
Круто прям будет слышно когда враги приближаются, это прям как я люблю...
Ключевой игрок