Звезды против зомби в Black Ops

Опубликовано: 27.04.2011 11:14:35

Компания Activision выпустила трейлер зомби-карты Call of the Dead, входящей в состав Escalation Map Pack для шутера Call of Duty: Black Ops. Он представляет новых игровых персонажей, которым предстоит сражаться с толпищами зомби. Среди них вы узнаете таких знаменитых актеров как Сара Мишель Геллар, Дэнни Трехо, Роберт Энглунд и Майкл Рукер.

Напомним, что релиз Escalation Map Pack состоится 3 мая на Xbox 360. Что касается даты выхода карт на ПК и PS3, пока ничего нового не сообщается.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)11.05.2011 16:18:22
Круто точно надо поиграть похоже Left
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2011 17:01:43
вариация на тему Left 4 Dead вместо танка Ромеро
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.04.2011 16:15:33
NeoFlash писал(а):
мало ей вампиров и другой нечисти в Баффи, так она еще и тут заделалась :)
ну, она девушка бесстрашная и труполюбознательна)))))) так что ей это в радость, поубивать несколько сотен зомбарей, плюс это ее рецепт держать себя в тонусе и фигурку после нескольких пирожных , она так сохранит в форме))))))))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.04.2011 16:13:21
Напоминает Dead Island
Игровой разум
DONNI (уровень 17)27.04.2011 16:07:52
NeoFlash писал(а):
мало ей вампиров и другой нечисти в Баффи, так она еще и тут заделалась :)
а это сетевая игрушка или нет а то погамать охото
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)27.04.2011 16:07:01
xiduk писал(а):
ух ты весело!!!))))) я за Сару порубал бы)))))))))))))))))))))
да она крута
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.04.2011 16:06:35
xiduk писал(а):
я за Сару порубал бы)))
мало ей вампиров и другой нечисти в Баффи, так она еще и тут заделалась :)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.04.2011 16:05:34
ух ты весело!!!))))) я за Сару порубал бы)))))))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.04.2011 15:56:09
Ха, весело! :)
Вот в это стоит поиграть)))
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)27.04.2011 12:44:11
Aren писал(а):
Я за деда с вилами буду играть))))))))
да дед весёлый
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Веселый ролик от создателей BorderlandsCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DarksporeCtrl + стрелка вправо