Зомби в Black Ops II – тизер-трейлер

Опубликовано: 19.09.2012 19:32:07

Компания Treyarch опубликовала новый трейлер Call of Duty: Black Ops II, который официально подтверждает наличие зомби в игре. Подробная информация о мертвецах, согласно видео, будет объявлена ровно через неделю, 26 сентября.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 13:56:45
що зомбі стали настільки популярними що їх добавляють майже в кожну гру
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)23.09.2012 20:21:26
там можно будит на машинах ездит
ещё говорят зомби будут с миссиями
ещё мир будит большой
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)21.09.2012 16:16:15
Decoy писал(а):
самый ожидаемый режим, какой мог быть анансированБ опять ничего новогоБ в зомби мы уже стреляли со времен волд ат вар и блек опса
Ну как говорится все новое хорошо забатое старое, да это маленько поднадоело, но это весило играть в режим выживания против зомби!
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)21.09.2012 16:10:26
Еще ничего не понятно...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.09.2012 20:40:58
Decoy писал(а):
самый ожидаемый режим, какой мог быть анансированБ опять ничего новогоБ в зомби мы уже стреляли со времен волд ат вар и блек опса
И будем дальше стрелять... из нано оружия)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 17:10:04
Apofeo писал(а):
Так написано, что подробная информация прикатит через неделю.
да точно)
не дочитал я =)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 13:55:49
самый ожидаемый режим, какой мог быть анансированБ опять ничего новогоБ в зомби мы уже стреляли со времен волд ат вар и блек опса
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.09.2012 13:31:35
Gerrard писал(а):
Тупое видео - один поезд показывали и все !no2
Так написано, что подробная информация прикатит через неделю.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 13:30:49
Тупое видео - один поезд показывали и все !no2
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.09.2012 12:46:05
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 12:46:12
Странно в этой части видеть зомби без хай-тек вооружения. Будущее как - никак.
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
DLC к Darksiders 2 ожидается в конце месяцаCtrl + стрелка влево Класс Guardian Fighter в NeverwinterCtrl + стрелка вправо