Вторжение России в Украину

Зомби-музыканты в Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 17.03.2012 11:59:00
Поделиться:  

Ни что не может лучше передать стиль Suda51, кроме его фирменно стиля, пропитывающего буквально все аспекты игр, в разработке которых он принимает участие. Новый трейлер Lollipop Chainsaw демонстрирует зомби-музыкантов-боссов, отправить в ад которых предстоит чирлидерше с бензопилой в руках.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)20.03.2012 20:55:10
Игра совсем "без мозгов", бессмысленная. А вот я напротив, люблю игры с очень хорошим сюжетом, можно даже с тяжёлым, запутанным. А здесь что-то за гранью.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.03.2012 21:33:12
Похабно, да в атмосферу и в стилистику очень хорошо подходит.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.03.2012 12:23:12
AlexF1 писал(а):
Да ладно, Данил. Игрушка сделана с изрядной долей юмора. Не всем конечно такое по нраву, но тем не менее к ней нужно относиться именно как к стебу. Она изначально своим сюжетом и игровым антуражем не претендует на серьезность. И зомби-музыканты здесь как раз к месту.
Ну я как бы это понял. Просто прояснить хотел.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)18.03.2012 11:56:14
ДАНИЛ писал(а):
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Оригинальные зомби работали на плантациях, а "ходить и жрать людей" - выдумка киношников
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.03.2012 11:17:36
ДАНИЛ писал(а):
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Да ладно, Данил. Игрушка сделана с изрядной долей юмора. Не всем конечно такое по нраву, но тем не менее к ней нужно относиться именно как к стебу. Она изначально своим сюжетом и игровым антуражем не претендует на серьезность. И зомби-музыканты здесь как раз к месту.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.03.2012 09:22:51
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.03.2012 18:58:49
оригинально, и стилистически очень классно, интересно как у игры с сюжетом и геймплеем
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)17.03.2012 15:51:29
Думаю, что убивать зомби под Heavy Metal будет очень весело.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.03.2012 12:38:21
Угарная игра и угарные противники! =))) Чума!
Серия Formula One продолжаетсяCtrl + стрелка влево Много орков на новых скриншотах Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо