Зомби-музыканты в Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 17.03.2012 10:59:00

Ни что не может лучше передать стиль Suda51, кроме его фирменно стиля, пропитывающего буквально все аспекты игр, в разработке которых он принимает участие. Новый трейлер Lollipop Chainsaw демонстрирует зомби-музыкантов-боссов, отправить в ад которых предстоит чирлидерше с бензопилой в руках.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 19:55:10
Игра совсем "без мозгов", бессмысленная. А вот я напротив, люблю игры с очень хорошим сюжетом, можно даже с тяжёлым, запутанным. А здесь что-то за гранью.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.03.2012 20:33:12
Похабно, да в атмосферу и в стилистику очень хорошо подходит.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.03.2012 11:23:12
AlexF1 писал(а):
Да ладно, Данил. Игрушка сделана с изрядной долей юмора. Не всем конечно такое по нраву, но тем не менее к ней нужно относиться именно как к стебу. Она изначально своим сюжетом и игровым антуражем не претендует на серьезность. И зомби-музыканты здесь как раз к месту.
Ну я как бы это понял. Просто прояснить хотел.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)18.03.2012 10:56:14
ДАНИЛ писал(а):
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Оригинальные зомби работали на плантациях, а "ходить и жрать людей" - выдумка киношников
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.03.2012 10:17:36
ДАНИЛ писал(а):
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Да ладно, Данил. Игрушка сделана с изрядной долей юмора. Не всем конечно такое по нраву, но тем не менее к ней нужно относиться именно как к стебу. Она изначально своим сюжетом и игровым антуражем не претендует на серьезность. И зомби-музыканты здесь как раз к месту.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.03.2012 08:22:51
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.03.2012 17:58:49
оригинально, и стилистически очень классно, интересно как у игры с сюжетом и геймплеем
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)17.03.2012 14:51:29
Думаю, что убивать зомби под Heavy Metal будет очень весело.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.03.2012 11:38:21
Угарная игра и угарные противники! =))) Чума!
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Серия Formula One продолжаетсяCtrl + стрелка влево Много орков на новых скриншотах Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо