Золотой ключ в Borderlands 2

Опубликовано: 14.09.2012 08:15:26

Золотой ключ в Borderlands 2 используется, чтобы открыть Золотой Сундук в городе Sanctuary.

 

 

В нем лежит очень редкая для игрока добыча, которая обладает автолевелингом, то есть всегда соответствует своей крутостью уровню игрока. Ключ от сундука можно добить лишь единожды, ровно как единожды можно открыть и сам сундук. В то время как добыча из сундука может быть продана, обменять ключ на деньги не получится.

А теперь о грустном: получить этот ключ можно, лишь предзаказав игру. Или получить с Мехромансер DLC.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Bariskas (уровень 1)23.09.2012 21:26:51
Gerrard писал(а):
согласен)
только задроты будут искать этот сундук)
его искать не надо
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.09.2012 15:54:32
Soundtrack писал(а):
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
согласен)
только задроты будут искать этот сундук)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 15:51:35
меня как то не очень эта новость огорчила так как оружия навалом и так будет ну а если уж очень захочу посмотреть на это оружия то пираты в помощь)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 15:24:03
Cap писал(а):
Ну на сколько я знаю там и так до черта пушек намечается, так что не страшно потерять один какой-то сундучок со снаряжением.
Ну, интересно взглянуть на самопрокачивающееся оружие... А грустную новость смогут развеять пираты)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 14:42:29
Ну на сколько я знаю там и так до черта пушек намечается, так что не страшно потерять один какой-то сундучок со снаряжением.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.09.2012 12:02:33
Soundtrack писал(а):
Я уверен и без этого сундука будет норм играться
Тебе – нет. Ты пират, и не увидишь коопа. А борд без коопа – это опа.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.09.2012 11:09:15
Soundtrack писал(а):
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
Ты прав, я случайно купил darksiders 2 с 15 DLC на борту, там было очень много читовых вещей, но подумав не стал из одевать, да ну нафиг, так интересней
Игровой разум
Anim (уровень 25)14.09.2012 10:19:18
Edvard писал(а):
Там оружия валом будет))). Так что не особо расстраивает отсутствие ключа в обычной версииsmile
Да, и без сундучка будет что в руках подержать
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)14.09.2012 09:24:06
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)14.09.2012 08:25:01
Там оружия валом будет))). Так что не особо расстраивает отсутствие ключа в обычной версииsmile
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Take On Helicopters выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Трейлер Ninja Gaiden III для Wii UCtrl + стрелка вправо