Вторжение России в Украину

Золотое издание Total War: Shogun 2

Опубликовано: 08.03.2013 16:20:44
Поделиться:  

Компания SEGA опубликовала трейлер золотого издания стратегической игры Total War: Shogun 2, разработкой которой занималась студия The Creative Assembly. В состав Gold Edition вошла оригинальная игра, дополнения Rise of The Samurai и Fall of The Samurai, а также 10 DLC.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)09.03.2013 18:19:34
Согласен с neekson в Сегуне есть своя неповторимая культура древней Японии а Рим это эдакая перезагрузка, со всеми от сюда вытекавшими... Так что золотое издание это гуд, Creative Assembly и SEGA зачет! Уверен не зря старались.
Опытный геймер
lalala (уровень 7)09.03.2013 17:17:40
Небачу сенсу купляти издание якщо я грав і Total War: Shogun 2 і Total War: Shogun 2 закат самурая іще там щось було вроді расвет самурая,це хібащо для колекції поставити да інших екзенплярів...
Клон-полковник
Rutven (уровень 7)09.03.2013 15:42:50
aga231 писал(а):
Интересно сколько бутет стоять?? Поскорейбы узнать
Пока что предварительные данные по цене увидел только такие в одном магазине в вк:
• Ключ (Steam): 380р
• Jewel: 400р
• DVD-box Расширенное: 700р
Младший джедай
Leit (уровень 10)09.03.2013 15:03:31
а в золотом издании совместимость с Wind 8 они исправят ? или тама тока все DLS и все ?
Инкогнито09.03.2013 12:55:45
Бессмертный писал(а):
Не вижу смысла покупать издание, если в этом году выходит долгожданная Total War: Rome II
мне лично больше по душе Shogun чем Rome,поэтому...каждому свое!
Игровой гуру
ParkanII (уровень 15)09.03.2013 04:54:15
Бессмертный писал(а):
Не вижу смысла покупать издание, если в этом году выходит долгожданная Total War: Rome II
Для фаната есть)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.03.2013 20:41:37
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2013 20:43:03
Я как раз хотел играть эту стратегию. Как-то я ее пропустил. Историю Японии во времена сегунов нужно знать. Наверно, я и эту изданию куплю, здесь все в одном.
Вице маршал
wket (уровень 26)08.03.2013 19:17:02
Это конечно хорошо что все сразу. Вот только есть одна загвоздка. ЦЕНА
Ключевой игрок