Знакомство с инфицированными из The Last of Us

Опубликовано: 06.05.2013 16:54:20

Оставшееся время ожидания выхода The Last of Us все уменьшается, а разработчики продолжают публиковать новые ролики. На этот раз создатели более детально знакомят нас с инфицированными. По мере прохождения игроку будут попадаться мутировавшие на разных стадиях – к каждому типу нужен свой подход. На ранних стадиях инфицированные все еще могут частично видеть окружающий их мир – попадаться таким в поле зрения не желательно, но на третьей стадии мутирования зрение полностью заменяется эхолокацией – в таком случае главное не шуметь.

Кроме этого в ролике немного рассказывается об отношениях главных героев – они оба выжившие, которые всеми силами стараются не погибнуть. Но уже через некоторое время между ними образовывается некая связь, заставляющая рисковать собственной жизнью для спасения напарника.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 13:56:24
Когда камера снимает чувака сверху это выглядит как будто он на толчке сидит.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.05.2013 10:14:14
Гра має бути супер. Жаль не маю соньки. Але обов'язково подивлюсь якийсь летсплей по цій грі.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 02:36:34
Больше подробностей всегда хорошо, монстры действительно интересные, да и радует что у них есть свои минусы и особенности. Надеюсь разрабы и дальше нас будут баловать отличными эксклюзивами для консолей.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.05.2013 19:31:58
Не перестаю восхищаться ребятами из Naughty Dog. Абсолютное внимание к мелочам. Молодцы они. Каждая игра от них, это для меня событие. Уже можно и не кормить роликами, я и так весь в ожидании игры. 14 июня все другие игры для меня уйдут на второй план.
P.S. Арты в ролике очень радуют. Не зря заказал артбук к игре.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.05.2013 19:22:20
очень жду игру, разработчики стараются внести хоть что то необычное, думаю игра будет классной, нати дог обычно не подводят
Игровой профи
London (уровень 13)06.05.2013 19:19:39
Круто, круто и еще раз круто, а вот Соньки нет((
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.05.2013 18:35:06
Paul писал(а):
не знаю, не играл. я так понимаю стоит попробовать?))
Игра не особо отличается "умом и сообразительностью", но разок пройти точно стоит. Как по мне, это крепкий среднячок, вобравший в себя множество деталей из лучших игр. Особенно понравилась концовка.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2013 18:00:21
Люди, пораженные грибком? Идея не оригинальна, но выполнена качественно. С каждым новым видео раскрывается потенциал игры, видно, что разработчики вкладывают в проект душу
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.05.2013 17:49:54
Paul писал(а):
мне нравится задумка разрабов про особенность инфицированых, тоесть что они (на третей стадии) обращают внимание только на звуки, до этого я такого ещё ни где не видел.
В игре Singularity были зараженные люди-мутанты, которые реагировали на громкие звуки.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 17:42:36
мне нравится задумка разрабов про особенность инфицированых, тоесть что они (на третей стадии) обращают внимание только на звуки, до этого я такого ещё ни где не видел.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
История главного героя Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Night of the RabbitCtrl + стрелка вправо