Знакомство с актерами Tesla Effect

Опубликовано: 10.09.2013 08:59:49

Разработчики игры Tesla Effect опубликовали второй трейлер, в котором можно увидеть основных персонажей. Оригинальность проекта заключается в том, что все герои представлены не в виде 3D моделей, а реально заснятые кадры с прозрачным фоном размещены в трехмерной виртуальной среде. Как минимум, выглядит весьма оригинально на фоне остальных современных игр.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.09.2013 21:47:51
Что то меня не очень впечатляет этот проект. Может для тех кто играл в старую версию она и ожидаемая, но я не буду её ждать.
P.S. Актёры мне не нравятся вовсе.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)10.09.2013 16:08:38
neekson писал(а):
Сначала сыграй хотя бы в одну такую игру...а потом уже говори...
Ожидаю от проекта много хорошего,обязательно пройду!
Действительно... как же можно не восхищаться: отвратной игрой актеров, плохой постановкой сцен, и сюжетом о котором пока мало что известно. Фанатам трешовой фантастики точно понравится.
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)10.09.2013 14:50:19
Нууууу............даже не знаю задумка интересная,но вот геймплей какой то деревянный,игра актеров
тоже не впечатлила,посмотрим что будет дальше.
Эцио
neekson (уровень 20)10.09.2013 14:43:18
Demael писал(а):
Задумка хорошая, но вот реализация- крайне паршивая ( как будто дешевые сериалы 90-х )
Думаю ожидать ничего хорошего не стоит.
Сначала сыграй хотя бы в одну такую игру...а потом уже говори...
Ожидаю от проекта много хорошего,обязательно пройду!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)10.09.2013 13:08:09
Задумка хорошая, но вот реализация- крайне паршивая ( как будто дешевые сериалы 90-х )
Думаю ожидать ничего хорошего не стоит.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.09.2013 11:33:53
С одной стороны, это, возможно, и очень оригинально, но с другой — как то странно выглядит..., действительно очень странно и непривычно!

P.S. Что же касается самих актёров, то могу сказать следующее: почти все женские роли смотрятся довольно убедительно и хорошо сыграны, что же касается актёров противоположного пола... — отнюдь, не все из них справились с возложенной задачей, некоторые даже умудрились сыграть свои роли чересчур наиграно, а порой, даже отвратительно.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)10.09.2013 11:07:03
Мне больше интересен геймплей. Очень уж оригинальный проект.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Анонс Assassin's Creed: Liberation HDCtrl + стрелка влево Рэп-предзаказ Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо