Вторжение России в Украину

Знакомство с актерами Tesla Effect

Опубликовано: 10.09.2013 08:59:49
Поделиться:  

Разработчики игры Tesla Effect опубликовали второй трейлер, в котором можно увидеть основных персонажей. Оригинальность проекта заключается в том, что все герои представлены не в виде 3D моделей, а реально заснятые кадры с прозрачным фоном размещены в трехмерной виртуальной среде. Как минимум, выглядит весьма оригинально на фоне остальных современных игр.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.09.2013 21:47:51
Что то меня не очень впечатляет этот проект. Может для тех кто играл в старую версию она и ожидаемая, но я не буду её ждать.
P.S. Актёры мне не нравятся вовсе.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)10.09.2013 16:08:38
neekson писал(а):
Сначала сыграй хотя бы в одну такую игру...а потом уже говори...
Ожидаю от проекта много хорошего,обязательно пройду!
Действительно... как же можно не восхищаться: отвратной игрой актеров, плохой постановкой сцен, и сюжетом о котором пока мало что известно. Фанатам трешовой фантастики точно понравится.
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)10.09.2013 14:50:19
Нууууу............даже не знаю задумка интересная,но вот геймплей какой то деревянный,игра актеров
тоже не впечатлила,посмотрим что будет дальше.
Инкогнито10.09.2013 14:43:18
Demael писал(а):
Задумка хорошая, но вот реализация- крайне паршивая ( как будто дешевые сериалы 90-х )
Думаю ожидать ничего хорошего не стоит.
Сначала сыграй хотя бы в одну такую игру...а потом уже говори...
Ожидаю от проекта много хорошего,обязательно пройду!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)10.09.2013 13:08:09
Задумка хорошая, но вот реализация- крайне паршивая ( как будто дешевые сериалы 90-х )
Думаю ожидать ничего хорошего не стоит.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.09.2013 11:33:53
С одной стороны, это, возможно, и очень оригинально, но с другой — как то странно выглядит..., действительно очень странно и непривычно!

P.S. Что же касается самих актёров, то могу сказать следующее: почти все женские роли смотрятся довольно убедительно и хорошо сыграны, что же касается актёров противоположного пола... — отнюдь, не все из них справились с возложенной задачей, некоторые даже умудрились сыграть свои роли чересчур наиграно, а порой, даже отвратительно.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)10.09.2013 11:07:03
Мне больше интересен геймплей. Очень уж оригинальный проект.
Анонс Assassin's Creed: Liberation HDCtrl + стрелка влево Рэп-предзаказ Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо