Знакомство с актерами Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 30.08.2013 15:45:28

Компания Ubisoft продолжает идти проверенной годами тропой, публикуя все новые трейлеры издаваемых игр. Очередное видео по Assassin's Creed 4: Black Flag знакомит нас с актерами, сыгравшими роли Эдварда, Черной Бороды и Чарльза Вейна. Насколько хорошо это у них получилось, мы узнаем довольно скоро – релиз AC4 состоится примерно через два месяца.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)03.09.2013 20:09:19
Хороший Актёрский Состав! Рад увидеть тех кто озвучивает персонажей АС4)) Отлично Озвучиваютgood
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.08.2013 08:50:26
Актёры играющие главных героев превосходно играют свои роли. Наблюдать за ними одно удовольствие. Во время просмотра ролика стало жаль, что это не фильм. Получилось бы замечательно.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)31.08.2013 08:47:35
Актёры играют хорошо , с удовольствием и с трудом .
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.08.2013 00:49:42
Актёры превосходно справляются со своей задачей, но вот сама анимация, как уже было замечено, явно не на высоте и не способна передать точную мимику актеров, вкладывающих в свои обязанности, отнюдь не мало труда.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.08.2013 18:29:57
Честно говоря, над анимацией поработали плоховато. В сравнение между реальным актёром и тем что происходит в игре я не вижу сходств, только мимика рта, произношение.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)30.08.2013 18:17:55
Интересный ролик... любопытно было узнать кто же играет героев этой игры.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)30.08.2013 17:39:35
Цікавий ролик і добре що показали акторів, які гратимуть в АС 4.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)30.08.2013 17:11:34
Великолепно!!! Динамичные сцены сражений, водные баталии и прекрасная игра актёров!
Наверняка у четвёртой части будет больший успех чем у третьей!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)30.08.2013 16:45:07
Действительно,приятно видеть героев игры.Любопытный ролик,радует.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)30.08.2013 16:12:00
Трейлер понравился немного информации узнал. Интересно покажут ещё что-нибудь такое.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Сюжетный трейлер Batman: Arkham Origins BlackgateCtrl + стрелка влево Эллен Пейдж и Уиллем Дефо говорят о сюжете Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо