Вторжение России в Украину

Знакомство с актерами Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 30.08.2013 16:45:28
Поделиться:  

Компания Ubisoft продолжает идти проверенной годами тропой, публикуя все новые трейлеры издаваемых игр. Очередное видео по Assassin's Creed 4: Black Flag знакомит нас с актерами, сыгравшими роли Эдварда, Черной Бороды и Чарльза Вейна. Насколько хорошо это у них получилось, мы узнаем довольно скоро – релиз AC4 состоится примерно через два месяца.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)03.09.2013 21:09:19
Хороший Актёрский Состав! Рад увидеть тех кто озвучивает персонажей АС4)) Отлично Озвучиваютgood
Игровой разум
Прометей (уровень 29)31.08.2013 09:50:26
Актёры играющие главных героев превосходно играют свои роли. Наблюдать за ними одно удовольствие. Во время просмотра ролика стало жаль, что это не фильм. Получилось бы замечательно.
Помощник учителя
EZIO (уровень 14)31.08.2013 09:47:35
Актёры играют хорошо , с удовольствием и с трудом .
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.08.2013 01:49:42
Актёры превосходно справляются со своей задачей, но вот сама анимация, как уже было замечено, явно не на высоте и не способна передать точную мимику актеров, вкладывающих в свои обязанности, отнюдь не мало труда.
Инкогнито30.08.2013 19:29:57
Честно говоря, над анимацией поработали плоховато. В сравнение между реальным актёром и тем что происходит в игре я не вижу сходств, только мимика рта, произношение.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)30.08.2013 19:17:55
Интересный ролик... любопытно было узнать кто же играет героев этой игры.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)30.08.2013 18:39:35
Цікавий ролик і добре що показали акторів, які гратимуть в АС 4.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)30.08.2013 18:11:34
Великолепно!!! Динамичные сцены сражений, водные баталии и прекрасная игра актёров!
Наверняка у четвёртой части будет больший успех чем у третьей!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)30.08.2013 17:45:07
Действительно,приятно видеть героев игры.Любопытный ролик,радует.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)30.08.2013 17:12:00
Трейлер понравился немного информации узнал. Интересно покажут ещё что-нибудь такое.
Сюжетный трейлер Batman: Arkham Origins BlackgateCtrl + стрелка влево Эллен Пейдж и Уиллем Дефо говорят о сюжете Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо