Знакомимся с серийным убийцей из Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 30.04.2014 13:36:46

Детективное приключение Murdered: Soul Suspect, в котором главный герой ведет расследование уже будучи призраком, поступит в продажу в самом начале июня. Пока же нагнетание обстановки осуществляется трейлерами.

Новое видео Murdered: Soul Suspect знакомит зрителей с серийным убийцей, начавшим свои кровавые делишки в некогда тихом городке под названием Салем.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 14:03:22
Трейлеры то захватывающие, лишь бы и игрушка была такой...
Великий игрок
Гордон (уровень 11)05.05.2014 14:07:27
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 14:08:00
Vitaminchik писал(а):
Детектив то что надо будет, с мистикой и загадками о которых Шерлок и не мечтал))
О да.......... тут таки ты отлично подметила , здешний детектив с таки одновременно мрачным и захватывающим сюжетом и прекрасным геймплеем даже не снились всемирно известному Холмсу .........read
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 13:35:31
Детектив то что надо будет, с мистикой и загадками о которых Шерлок и не мечтал))
Игра действительно интригующей получится! Square Enix бяки не сделает ;D
Начинающий геймер
Krava (уровень 3)04.05.2014 01:23:49
Чувствую игра будет супер! Видел гемплей очень крутой и сюжет супер!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.05.2014 06:36:45
Одна из самых многообещающих и интригующих игр года. Жду с нетерпением!
 
Новое видео Murdered: Soul Suspect знакомит зрителей с серийным убийцей, начавшим свои кровавые делишки в некогда тихом городке под названием Салем
Это когда городок с названием Салем был тихим?
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.04.2014 17:09:52
Знакомый городок.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)30.04.2014 16:48:49
Нравится. Надеюсь, что игра меня не разочарует. Предзаказ оформлен, остается ждать чуть больше месяца и понесемся расследовать убийство О'Коннора.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)30.04.2014 16:14:05
Где-то я уже подобного маньяка видел))
Посмотрим чем в итоге нас обрадует разработчик, но думаю игра будет стоящая.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.04.2014 14:01:56
Ничего нового нам не показали. Видимо, просто решили напомнить о своём существовании.
Интересно, каким образом маньяк что-либо видит в своём капюшоне? )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.04.2014 13:56:50
Люблю я всякие детективы и расследования. Сейчас смотрю сериал Ганнибал, а посмотрев этот трейлер нашел схожести для себя. Главное что бы расследования в игре были интересные, пассивные вперемешку с активными.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Первый взгляд на геймплей The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка влево Детали обновления PlayStation 4 до v1.70Ctrl + стрелка вправо