Знай своего врага – сюжет и персонажи Halo Wars 2

Опубликовано: 22.07.2016 21:23:39

Кто сказал, что у стратегии не должно быть хорошего сюжета? Ребята из 343 Industries подготовили небольшой ролик, в котором рассказывается о любимых многими игроками героях, вновь вынужденных вступить в бой после почти тридцатилетнего дрейфования в открытом космосе. Какие приключения ждут их? Кто станет союзником, а кто врагом? Детали – в трейлере ниже.

Релиз Halo Wars 2 запланирован на 21 февраля 2017 года, поиграть можно будет на ПК и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.07.2016 03:09:34
wassassin писал(а):
А где, собственно, крутые технологии, кроме как - хорошо прорисованного 3D компьютера (AI или как оно у них там называется), а то я что то не понял ? Все те же автоматы и дробовики. Нипанятна
Дружище, по ходу ты не играл в предыдущую часть. Вот небольшой такой наглядный арсенал:
+ Открыть спойлер
Начнем с "Циклопа". Эдакий экзоскелет, предназначенный для уничтожения вражеских построек и пехоты противника.
SP-42 "Кобра" — специализированная боевая машина. Вооружена бронебойными рельсотронами.
"Слон" — самоходная казарма, вооружённая лёгкими турелями.
"Гремлин" — боевая машина поддержки, вооружённая излучателем Э.М.И.
"Носорог" — экспериментальный вид бронетехники, основанный на шасси "Скорпиона".
"Sabre" - космический корабль USNC. Имеет ракеты и пулеметные турели.
"Falcon" - воздушный транспортник.
Ну и самое мощное оружие землян - это "ОМУ".
По мимо этого, у бойцов есть различные джетпаки, спринты, голограммы и прочее прочее.
Геймер
wassassin (уровень 4)24.07.2016 21:21:16
Сема писал(а):
Пользователи на других сайтах интересуются, мол откуда у KKON (люди) такие навороченные технологии еще до событий первой Halo?
Дело в том, что до падения Предела, Рич был самой мощной базой землян. Там были все самые передовые и экспериментальные технологии человечества.
А где, собственно, крутые технологии, кроме как - хорошо прорисованного 3D компьютера (AI или как оно у них там называется), а то я что то не понял ? Все те же автоматы и дробовики. Нипанятна
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2016 16:47:50
Пользователи на других сайтах интересуются, мол откуда у KKON (люди) такие навороченные технологии еще до событий первой Halo?
Дело в том, что до падения Предела, Рич был самой мощной базой землян. Там были все самые передовые и экспериментальные технологии человечества.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.07.2016 16:20:09
Сема писал(а):
После Роланда. Кортана няшка, не гони волну.
"Кортана няшка" - это я и имел в виду)
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2016 16:15:22
oleg088097 писал(а):
После Кортаны - не удивляет)
После Роланда. Кортана няшка, не гони волну.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.07.2016 16:10:38
Сема писал(а):
Симпатичненькая AI)
После Кортаны - не удивляет)
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2016 03:20:37
Симпатичненькая AI)
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Чудо-женщина и Синий жук в новом трейлере Injustice 2Ctrl + стрелка влево Ведем космический бизнес в No Man's SkyCtrl + стрелка вправо