Вторжение России в Украину

Зимняя сказка в Overwatch

Опубликовано: 13.12.2016 22:25:33
Поделиться:  

Новогоднее настроение добралось и до Overwatch – компания Blizzard представила новое сезонное событие, начинающееся с сегодняшнего дня. Продлится оно до 2 января, так что у вас еще есть достаточно времени, чтобы собрать специальные подарки и поучаствовать в снежной потасовке, операции «Метелица». Это ликвидация в формате 6х6 с участием всеми любимого климатолога.

К особому событию Blizzard приготовила небольшое видео, а на официальном сайте Overwatch вы сможете найти более детальную информацию о «Зимней сказке».

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.12.2016 01:23:02
Mas7er писал(а):
И что же там сказочного? Пара более или менее приличных скинов и снег на двух картах? О да, прям сказка. Даже хэллоуинский ивент был в сотню раз веселее, не говоря уже о летних играх. Сказать, что я разочарован-не сказать ничего. Полная халтура, ивент "на отвали"
Множество красочных праздничных скинов, забавные фразы, эффектные победные позы, а вдобавок две карты были щедро украшены светящимися гирляндами, ёлками, игрушками, сугробами. На одной из них даже можно прокатится на огромных санях Санта-Клауса. Настоящая атмосфера новогодней сказки.
Мрачный хэллоунский ивент меркнет в сравнении с новогодним, не говоря уже о летних играх. Сказать, что я счастлив как ребёнок, значит не сказать ничего. Отличная работа, Близзард! Ивент удался на славу!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)14.12.2016 17:55:26
Mas7er писал(а):
И что же там сказочного? Пара более или менее приличных скинов и снег на двух картах? О да, прям сказка. Даже хэллоуинский ивент был в сотню раз веселее, не говоря уже о летних играх. Сказать, что я разочарован-не сказать ничего. Полная халтура, ивент "на отвали"
Тут, кстати, соглашусь. Легендарка на Мей - это просто реколор, фиолетовый шмот на Рипера и Фарру и то лучше смотрится. Режим тоже такой. Я ждал ПВЕ, не знаю, как остальные. На заснеженных картах еще поиграть не довелось, к сожалению, но они вроде выглядят прикольно.
Инкогнито14.12.2016 17:34:39
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2016 17:37:39
Прометей писал(а):
Может ли игра года стать ещё лучше? Конечно может!
С этим дополнением игра превратилась в настоящую новогоднюю сказку. l_santa
И что же там сказочного? Пара более или менее приличных скинов и снег на двух картах? О да, прям сказка. Даже хэллоуинский ивент был в сотню раз веселее, не говоря уже о летних играх. Сказать, что я разочарован-не сказать ничего. Полная халтура, ивент "на отвали"
Игровой разум
Прометей (уровень 29)14.12.2016 16:17:59
Может ли игра года стать ещё лучше? Конечно может!
С этим дополнением игра превратилась в настоящую новогоднюю сказку. l_santa
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)14.12.2016 08:52:43
Tankist28rus писал(а):
"Маги объявили месяц снега. Характеристики Мэй увеличены в 2 раза"
Но баффнули Симметру. :D
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)14.12.2016 08:51:01
Приятно когда заботятся о комьюнити.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.12.2016 00:20:53
"Маги объявили месяц снега. Характеристики Мэй увеличены в 2 раза"
В PayDay 2 появится контент по мотивам ScarfaceCtrl + стрелка влево Дополнение «Импорт/Экспорт» для GTA Online уже вышлоCtrl + стрелка вправо