Жизнь в Константинополе - AC: Revelations

Опубликовано: 09.11.2011 15:29:01

Новый трейлер Assassin's Creed: Revelations демонстрирует все красоты Константинополя, где игрокам предстоит провести немало времени во время прохождения кампании. Как говорится в самом начале видео, Константинополь – город красоты, щедрости и величия. Этот город – жемчужина, расположенная на границе Европы и Азии, омываемая морем и окруженная горами. Это место можно по праву назвать пересечением дорог всего мира.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.11.2011 19:48:16
PHIL писал(а):
Даа. Италия была хороша! Венеция...Рим. Теперь поедим на Восток!
бэээ...не люблю Восток, люблю только Джэки Чана

Добавлено позже:
Ильюха писал(а):
жаль видео не на русском, а то из всех слов понятно толкь константинополь и эцио. А так классно наверно будет побегать-то
эмммм....оно так то на русском...
Учитель ассасинов
Gronexx (уровень 15)10.11.2011 20:25:37
чет обещанной России нам не видать(((
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 11:46:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2011 11:47:15
AlexF1 писал(а):
Город большой. Осмотрим, изучим, облазим. Прощай, Италия!
Даа. Италия была хороша! Венеция...Рим. Теперь поедим на Восток!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.11.2011 09:20:23
Город большой. Осмотрим, изучим, облазим. Прощай, Италия!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.11.2011 18:27:13
жаль видео не на русском, а то из всех слов понятно толкь константинополь и эцио. А так классно наверно будет побегать-то
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.11.2011 17:47:55
Большой и пустой - очевидно - город. Уже с ужасом представляю, как буду плавать через эти каналы, или оббегать их... Уже в Риме было скучновато бегать из точки А в точку Б...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)09.11.2011 17:46:09
А город то большой,не хуже Рима,вот бы побыстрей поиграть там)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2011 16:52:25
ДАНИЛ писал(а):
Приключение итальянца в Константинополе...
Да Данилка оно самое!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.11.2011 16:50:17
Приключение итальянца в Константинополе...
Игровой гуру