Жизнь богачей в мире L.A. Noire

Опубликовано: 19.03.2011 11:03:06

Rockstar Games опубликовали пачку новых скриншотов детективной игры L.A. Noire. На этот раз на них нет ни перестрелок, ни мест преступления, ни улик, ни допросов – нам просто показывают жизнь богачей 1947 года. Можно полюбоваться шикарными тачками тех времен, огромными особняками и тусовками середины XX столетия.

Релиз L.A. Noire ожидается 20 мая этого года на консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.03.2011 13:52:40
Decoy писал(а):
играть приятно но не сравнить с 1 частью
ну да)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 13:43:00
играть приятно но не сравнить с 1 частью
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.03.2011 13:38:52
Decoy писал(а):
мафия 2 вообще провал 1 половина игры шик а вторая шлак да и всего часов 7 прохождение и это за 8 лет разработки !!!
зато играть приятно
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 13:23:02
мафия 2 вообще провал 1 половина игры шик а вторая шлак да и всего часов 7 прохождение и это за 8 лет разработки !!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)20.03.2011 12:13:23
masterOok писал(а):
Полночь в Москве и обед в Л. А.
В старые добрые США ...
так наверное.
ДАНИЛ писал(а):
это чё такое???

Это цитата из доставляющей песни "Moonlight and vodka".
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)19.03.2011 21:19:30
русик писал(а):
и очень сильно MAFIAей, не далеко ушли))

После провала Мафии 2 у Rockstar есть серьёзнвй шанс, да какой шанс-90%, что они затмят своей игрой то, что выпустили их конкуренты этим летом.
Mafia 2 это топтание на месте, а La noir походит на нечто новое, свежее-на то, чего так давно нехватает жанру-проработанных персонажей и большего упора всё же на сюжет.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.03.2011 17:35:35
ДАНИЛ писал(а):
это чё такое???
Полночь в Москве и обед в Л. А.
В старые добрые США ...
так наверное.
Знаток игр
araminiput (уровень 12)19.03.2011 17:35:03
я жду эту игру асасинг уже поиграл а теперь надо эту
Игровой разум
DONNI (уровень 17)19.03.2011 17:32:18
Hardcore_gamer писал(а):
Midnight in Moscow and lunchtime in L. A.
In the old good USA... scenic
это чё такое???
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)19.03.2011 17:30:59
Midnight in Moscow and lunchtime in L. A.
In the old good USA... scenic
Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы...
Релиз Darkspore перенеслиCtrl + стрелка влево Анонс DLC для игры StackingCtrl + стрелка вправо