Вторжение России в Украину

«Живой» трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 25.10.2011 09:50:23
Поделиться:  

Компания Bethesda выпустила видео с участием реальных актеров для своей ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Его действие происходит в маленьком городке, жители которого в страхе бегут от дракона. Единственный, кто готов столкнуться с угрозой, это Драконорожденный.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Timur1996 (уровень 7)29.10.2011 23:13:55
Ролик офигенный
Инкогнито27.10.2011 05:40:55
Шикарно. Почему бы не выпустить фильм, на тему TES? :)
Член Акацуки
imran (уровень 15)26.10.2011 20:46:25
а главного героя можно изменять,ну там внешность волосы и тд?
Великий игрок
sliva (уровень 11)26.10.2011 11:23:25
эпичный ролик. главное, чтобы и игра на подкачала!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)26.10.2011 11:07:23
Ролик классный, но ГГ какой-то худощавый. Не тянет на убийцу драконов.

White писал(а):
Я за полномасштабное продолжение.!
Я тоже. :)

Добавлено позже:
Да еще дали бы ему меч подлиннее, потяжелее, поострее, покрупнее (нужное подчеркнуть). :)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)25.10.2011 20:07:07
Получился не хилый короткометражный фильмец) Я за полномасштабное продолжение.!
Казуальный игрок
tolkoPC (уровень 2)25.10.2011 18:51:39
во-во согласин,но игра должна быть хорошая,судя по роликам
Инкогнито25.10.2011 18:34:10
sadролик неочень.
Начинающий геймер
SaintRamzes (уровень 3)25.10.2011 15:04:07
Забавное видео!!
Глава братства
Vaydish (уровень 17)25.10.2011 14:08:15
Отличный ролик! Теперь пусть снимают фильм, а лучше сериал, т.к. фильмы по играм так себе получаются.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Скриншоты FIFA StreetCtrl + стрелка влево Дата запуска City of Transformers OnlineCtrl + стрелка вправо