Вторжение России в Украину

Живой дышащий мир Hitman: Absolution

Опубликовано: 02.11.2012 16:50:50
Поделиться:  

Разработчики Hitman: Absolution опубликовали новое видео, раскрывающее самые мелкие детали вселенной Хитмана – небольшие истории населяющих его людей. Наблюдая за всем этим из тени, Агент 47 может узнать много полезной информации и использовать ее для достижения своих целей.

Напомним, что до релиза Hitman: Absolution осталось ждать совсем недолго – игра поступит в продажу 20 ноября 2012 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)03.11.2012 15:53:55
Танцующие копы просто убили) Но я уверена 47-ой не даст им долго веселится) Ролик получился красивым и интригующим. Благо к выходу игры осталось не так уж и долго.

Чувак на 01:13 немного похож на Томми Версетти)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)03.11.2012 14:02:36
PHIL писал(а):
DJ просто убил! Шикарно сделали. Может в игре будут пасхалки, в одной из которых копы будут отжигать.
Ну в данном ролике это скорее миссия, чем пасхалка) А если и пасхалка, то думаю заметить ее будет не трудно)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)03.11.2012 02:05:37
Интересный ролик, мир игры и вправду очень живой и полный разнообразных событий. Особенно понравилась фраза в конце. smile Жду не дождусь выхода игры, а ждать ведь уже совсем не долго.
Игровой разум
EDDIE980 (уровень 18)03.11.2012 00:58:33
Ильюха писал(а):
Там где копы отжигали напомнило Vice City, клуб Малибу. Классный ролик, и что значит последняя фраза? В следующий раз мы закончим знакомство с Хитман?
Думаю это значит, что до релиза игры они выпустят ещё только один ролик =)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)02.11.2012 23:02:52
Там где копы отжигали напомнило Vice City, клуб Малибу. Классный ролик, и что значит последняя фраза? В следующий раз мы закончим знакомство с Хитман?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)02.11.2012 22:58:44
Прикольно каждый живёт своей жизнью) а копы действительно жгут, полный ржакrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.11.2012 21:59:48
DJ просто убил! Шикарно сделали. Может в игре будут пасхалки, в одной из которых копы будут отжигать.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)02.11.2012 20:48:17
Никудышный dj из Хитмана)
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)02.11.2012 20:34:24
Еще одно классное видео разработчиков!! Быстрей бы 20 ноября!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 19:53:07
Копи жгут!sarcastic_handsarcastic_handsarcastic_hand
Но недолго им плесать осталось.
Последняя часть Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо