Живой дышащий мир Hitman: Absolution

Опубликовано: 02.11.2012 15:50:50

Разработчики Hitman: Absolution опубликовали новое видео, раскрывающее самые мелкие детали вселенной Хитмана – небольшие истории населяющих его людей. Наблюдая за всем этим из тени, Агент 47 может узнать много полезной информации и использовать ее для достижения своих целей.

Напомним, что до релиза Hitman: Absolution осталось ждать совсем недолго – игра поступит в продажу 20 ноября 2012 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)03.11.2012 14:53:55
Танцующие копы просто убили) Но я уверена 47-ой не даст им долго веселится) Ролик получился красивым и интригующим. Благо к выходу игры осталось не так уж и долго.

Чувак на 01:13 немного похож на Томми Версетти)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.11.2012 13:02:36
PHIL писал(а):
DJ просто убил! Шикарно сделали. Может в игре будут пасхалки, в одной из которых копы будут отжигать.
Ну в данном ролике это скорее миссия, чем пасхалка) А если и пасхалка, то думаю заметить ее будет не трудно)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)03.11.2012 01:05:37
Интересный ролик, мир игры и вправду очень живой и полный разнообразных событий. Особенно понравилась фраза в конце. smile Жду не дождусь выхода игры, а ждать ведь уже совсем не долго.
Знаток игр
EDDIE980 (уровень 12)02.11.2012 23:58:33
Ильюха писал(а):
Там где копы отжигали напомнило Vice City, клуб Малибу. Классный ролик, и что значит последняя фраза? В следующий раз мы закончим знакомство с Хитман?
Думаю это значит, что до релиза игры они выпустят ещё только один ролик =)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.11.2012 22:02:52
Там где копы отжигали напомнило Vice City, клуб Малибу. Классный ролик, и что значит последняя фраза? В следующий раз мы закончим знакомство с Хитман?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.11.2012 21:58:44
Прикольно каждый живёт своей жизнью) а копы действительно жгут, полный ржакrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.11.2012 20:59:48
DJ просто убил! Шикарно сделали. Может в игре будут пасхалки, в одной из которых копы будут отжигать.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)02.11.2012 19:48:17
Никудышный dj из Хитмана)
Игровой мастер
sanAsan (уровень 15)02.11.2012 19:34:24
Еще одно классное видео разработчиков!! Быстрей бы 20 ноября!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 18:53:07
Копи жгут!sarcastic_handsarcastic_handsarcastic_hand
Но недолго им плесать осталось.
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Сразу две новых TrackManiaCtrl + стрелка влево Последняя часть Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо