Живешь всего раз – новый трейлер XCOM Declassified

Опубликовано: 31.07.2013 15:02:16

Разработчики The Bureau: XCOM Declassified продолжают рекламную кампанию – новый трейлер выполнен в юмористическом стиле и посвящен теме неправильных тактических решений, принимаемых командиром отряда во время боевых операций. Как уже стало традицией для игр серии XCOM, погибшие от шальной пули или незамеченной вовремя мины агенты умирают навсегда – халатное отношение вполне может привести к потере элитных специалистов.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)01.08.2013 05:16:23
Paul писал(а):
Правильно сделали что выпустили такой трейлер. Некоторые игравшие в XCOM: Enemy Unknown ругались что она очень сложная, не сбалансированная, что команда мрёт как мухи. Но из этих людей мало кто подумал что это прежде всего тактика и стратегия. Играя в XCOM нужно не просто бегать и стрелять, но и думать головой. У меня не с первого раза получилось чётко командовать и возвращаться на базу без потерь, но это всё со временем, когда начинаешь вникать в игру и понимать что "Голова что бы думать, ноги что бы ходить", игра становится ещё интересней.
Сложная? А разве это не интересно, лично я никаких особых сложностей не встретил.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.07.2013 19:47:36
Правильно сделали что выпустили такой трейлер. Некоторые игравшие в XCOM: Enemy Unknown ругались что она очень сложная, не сбалансированная, что команда мрёт как мухи. Но из этих людей мало кто подумал что это прежде всего тактика и стратегия. Играя в XCOM нужно не просто бегать и стрелять, но и думать головой. У меня не с первого раза получилось чётко командовать и возвращаться на базу без потерь, но это всё со временем, когда начинаешь вникать в игру и понимать что "Голова что бы думать, ноги что бы ходить", игра становится ещё интересней.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)31.07.2013 18:53:02
Ну что вы сразу ругаетесь, разработчики скорее всего хотели этим сказать, что игру не получится выиграть с зажатым триггером, идя напролом, и нажимая все кнопки подряд не думая. А стиль... тут согласен, лучше бы добавили драматизма, чем играть комедию.
Насчёт приказов возникает двоякое чувство, с одной стороны, я хочу чтоб мои приказы выполняли, но с другой стороны, выходит что у напарников совершенно отсутствует чувство самосохранения, что не очень хорошо. Ждём выхода и посмотрим что из этого всего получится.
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)31.07.2013 18:43:18
Dowakin писал(а):
А агенты чё всегда ЯЛА! орут когда их куда нибудь посылают?
Наврятли, для ролика скорее всего сделали так. =)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)31.07.2013 18:41:19
Dowakin писал(а):
А агенты чё всегда ЯЛА! орут когда их куда нибудь посылают?
Кричат они YOLO, что расшифровывается "you only live once" и переводится "живешь только раз".
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)31.07.2013 18:26:04
А агенты чё всегда ЯЛА! орут когда их куда нибудь посылают?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)31.07.2013 18:13:42
mkoval писал(а):
Дожились.
Какой же я старый...
Поспорим тёзка? ХА - ХА! Кстати на счет мин - фуфло!

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
Только дурак отправит своих вперед на мины, ваншотящие пушки и на превосходящие силы противника)).
А они ПОЙДУТ?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.07.2013 17:57:08
 
погибшие от шальной пули или незамеченной вовремя мины агенты умирают навсегда
Дожились. Это уже стало уникальной игровой особенностью. Афигеть, нашли чем хвастаться. Вот помню, в 1998 году...
Какой же я старый...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)31.07.2013 17:57:03
Только дурак отправит своих вперед на мины, ваншотящие пушки и на превосходящие силы противника)).
Эцио
neekson (уровень 20)31.07.2013 17:37:42
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2013 17:38:37
AlexF1 писал(а):
Да уж, обхохочешься прям. Таких командиров самих потом на мины отправлять надо... Улыбнуло, кривовато как-то.
Vaydish писал(а):
Неудачный ход, с добавлением юмора. Игре это не подходит.
ChameLi0N писал(а):
Совсем не в тему их новый трейлер. Юмористы, дас. sad
Да вы же не поняли!!!Это же трейлер от лица пришельца!!
Он снимал самые хорошие деньки своей жизни на земле=D
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Мультиплеер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Особенности Worms: Clan WarsCtrl + стрелка вправо