Жестокий мир прошлого в Far Cry Primal

Опубликовано: 20.01.2016 19:59:53

Новый трейлер Far Cry Primal показывает, сколь жестоким был мир в древние времена – по крайней мере в понимании создателей игры. Протагонисту предстоит не просто выживать в сложных условиях, но и объединить свое племя, поведя товарищей на войну против племен Удам и Изилла.

Разработчики также подготовили небольшой видеодневник, где рассказали о специально созданном для проекта языке и о племенах, населяющих виртуальный древний мир.

Напомним, что релиз Far Cry Primal на консолях PlayStation 4 и Xbox One состоится 23 февраля 2016 года, а пользователи ПК смогут отправиться в далекое прошлое только с 1 марта.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
ZmeYDooM (уровень 12)23.01.2016 17:15:09
Net писал(а):
ждать стоит определенно, 4 не подвел, и этот разумеется тоже, far cray ubisoft умеют делать:)
Серия Far Cry была убита компанией Ubisoft начиная со второй части. Единственное, что они научились делать - это графику, в этом им не откажешь. Вспомните, уважаемый, первую Игру и последовавший за ней поток отстоя, не несущий в себе ничего, кроме названия. Не зря уже вторую часть называли в одном изж компьютерных журналов "красивой пустышкой". В третьей части попытались исправиться, и им это почти удалось... Почти. Четвертую часть я себе даже устанавливать не стал. Я лучше первую заново пройду. Когда выпустят продолжение первой части, если у них хватит ума на это, тогда и будем говорить научились ли они игры делать или только графику к ним, а успех первой части это заслуга крмпании CryTek...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.01.2016 18:40:10
Все красиво в особенности пейзажи местности, но меня терзает жуткое чувство дежаю, кажется мне что мало чем эта часть будет выделятся.
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)21.01.2016 08:43:59
ждать стоит определенно, 4 не подвел, и этот разумеется тоже, far cray ubisoft умеют делать:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.01.2016 07:40:27
Прометей писал(а):
Ролик напомнил о фильме "10 000 лет до н.э."
Тогда уж: "Миллион лет до нашей эры", по годам выпуска - все разные. Надо поучаствовать и понять, как там?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.01.2016 21:13:31
Нужен еще харизматичный персонаж
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.01.2016 21:11:42
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2016 21:47:49
Ни чё так! Понравилось) Красивый, милый и спокойный мир, одновременно Дикий и Опасный. Что может быть лучшеgrin
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.01.2016 20:49:15
Ролик напомнил о фильме "10 000 лет до н.э."
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)20.01.2016 20:37:16
Чем то эта аборигенка на Зои Салдана похожа.
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)20.01.2016 20:24:59
Наверняка можно будет покататься на мамонтах или еще ком-то))
Геймер-ветеран
Nestor_hell (уровень 9)20.01.2016 20:09:46
весьма многообещающе
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Paragon - четыре новых герояCtrl + стрелка влево Анонсировано полное издание Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо