Железный Бык присоединяется к Инквизиции

Опубликовано: 08.11.2014 21:06:54

Разработчики Dragon Age: Inquisition продолжают серию роликов, посвященных компаньонам протагониста. На этот раз показывается Железный Бык – могучий воин кунари, предводитель «Боевых Быков», прославленного отряда наемников. Его невероятная сила и ярость в бою пригодятся на службе Инквизиции.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 00:24:31
Первопечатник писал(а):
но персонаж не раскрыт.
Та что там его раскрывать то? Здоровило, серьёзный 3-х метровый воин у которого явно будет своя интересная история. Может его выгнали из клана и он теперь ищет куда себя применить, а может ещё что. По моему он более чем раскрыт. Воина видно за милю, он как волна раскидывает своих врагов сея страх и ужас на поле боя.
Нуб
Djon3Volta (уровень 1)10.11.2014 04:58:02
Осталось ждать не долго. Главное чтоб была хороша.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)09.11.2014 16:55:43
Ролик интересный, но персонаж не раскрыт. единственное что понятно его класс - варвар из диабло.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)09.11.2014 13:32:10
Пока этот персонаж не кажется мне особенно колоритным: обычный здоровяк-рубака. Но, возможно, игра и раскроет его.
Санин
Vovan95 (уровень 13)09.11.2014 12:27:30
Відео-о-о-о-о-о-о-о-о!!!! Вже графіка на стику з кінематографією. Просто приємно дивитися ролик
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.11.2014 08:33:29
Paul писал(а):
Ты про вот это вот?
Я уже лучше буду с собой брать Соласа или Варрика. А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Ну вот не знаю, как Коул будет выглядеть, но после прочтения книги Asunder могу сказать, что характер у него должен быть интересным.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)09.11.2014 01:07:38
Paul писал(а):
Ты про вот это вот?
+ Открыть спойлер
"Не так страшен Коул, как его малюют."
Paul писал(а):
А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Вот тут с тобой согласен на все сто, что в первой, что во второй Dragon Age, окружал себя исключительно женскими персонажами.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 23:49:31
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 23:50:09
Deron27 писал(а):
Ну не знаю, ещё Коул есть, призрачный персонаж, как его описали биоваровцы.
Ты про вот это вот?
Я уже лучше буду с собой брать Соласа или Варрика. А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)08.11.2014 23:20:03
Paul писал(а):
По моему самый нормальный спутник. Все остальные... какие-то... Эдуарды в красных труселях. Ну, хотя... есть там ещё один нормальный дядька, Блеквол вроде.
Ну не знаю, ещё Коул есть, призрачный персонаж, как его описали биоваровцы.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 21:18:33
По моему самый нормальный спутник. Все остальные... какие-то... Эдуарды в красных труселях. Ну, хотя... есть там ещё один нормальный дядька, Блеквол вроде.
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...