Вторжение России в Украину

Железные Орки наступают на Азерот в World of Warcraft: Warlords of Draenor

Опубликовано: 09.11.2013 07:32:56
Поделиться:  

Во время BlizzCon 2013 компания Blizzard анонсировала World of Warcraft: Warlords of Draenor – пятое дополнение к популярной MMORPG игре World of Warcraft.

На земли Азерота надвигается новая угроза – старая Орда, закаленная железом, а не кровью демонов. Дренор уже содрогается от поступи Железной Орды, а если ее не остановить – падут и все другие миры. В World of Warcraft: Warlords of Draenor игрокам предстоит стать во главе атаки на дикую планету, являющуюся родиной орков.

Специально для данного дополнения разработчики изменили модели игровых рас, придав им классический вид и анимации. Также в Warlords of Draenor есть возможность разбить собственный лагерь боевых операций в самой гуще действия, а не тайное убежище где-то на окраинах. Его можно развить, добавив фермы, конюшни, оружейные, мастерские и др. Для дальнейшего развития базы нужно прокладывать торговые пути, нанимать союзников, после чего отправлять их на исследование подземелий, выполнение заданий и создание предметов даже тогда, когда вас нет в игре.

На официальном сайте игры можно найти более детальную информацию и взглянуть на то, как будут выглядеть некоторые из преображенных в классический вид расы.

Ниже можно ознакомиться с двумя дополнительными роликами, демонстрирующими локации World of Warcraft: Warlords of Draenor.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
mogtarip (уровень 16)10.11.2013 08:49:58
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2013 08:50:30
Я соглашусь со многими, я бы тоже закрыл серию уже, играл 5 лет подряд, скажу честно - фан, с нетерпением жду фильма, но последние дополнения превращают мой любимый сказочный мир в кашу черт знает чего, закрыли бы на личе... и через года 3 выпустили перезагружееную игру встроили бы все популярные адоны ретекстурили бы все, добавили играбельных моментов, вообщем перезагрузили бы игру... а эти дополнения... мне страшно представить что они засунут следующим шагом... лысых таурэнов?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)10.11.2013 07:01:42
Не хочу обидеть фанатов игры,но World of Warcraft пора закрывать.Пусть лучше разработчики вернуться к стратегии Warcraft.Будет куда приятнее видеть новую игру с другим движком,сюжетом и море новым особенностям.
Игровой гуру
Warrior_NW (уровень 15)09.11.2013 17:47:18
Разработчикам уже просто придумать нечего.
Игровой разум
Gramavik (уровень 16)09.11.2013 14:22:23
oleg088097, Чужеземье это небольшая часть самого Дренора
Инкогнито09.11.2013 14:11:36
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2013 14:12:53
Железные орки мда?
Типа из Вархаммера пришли? :D
Типа: Здоровенько, мы пришли из WarHammer'а :D
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.11.2013 12:03:53
Прометей писал(а):
Я только недавно с Пандарии соскочил, а тут такой нежданчик. Получите и распишитесь! Заманивают, собаки. Чует моё сердце, недолго я продержусь до возвращения в земли Азерота.
Ахах, ну дополнение и правда интересное. Но я пират, а до неё мы не скоро доберёмся.

Добавлено позже:
А вот карта очень интересная. Что-то похожее на Чужеземье, но другое. Если кому интересно
Чужеземье и Дреанор(внизу страницы)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.11.2013 11:26:10
Я только недавно с Пандарии соскочил, а тут такой нежданчик. Получите и распишитесь! Заманивают, собаки. Чует моё сердце, недолго я продержусь до возвращения в земли Азерота.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)09.11.2013 10:49:41
Пора делать comeback в вов
Новое видео геймплея Need for Speed RivalsCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо