Вторжение России в Украину

Железная дорога в Farming Simulator 17

Опубликовано: 30.09.2016 15:28:06
Поделиться:  

Farming Simulator уже давно вышел за рамки выращивания кукурузы и пшеницы – сейчас это игра, в которой игрокам предлагается создавать огромные производственные цепочки по добыче и переработке ресурсов. Вместе с этим требуется и быстрая система транспортировки грузов, так что железная дорога – одно из лучших решений.

Свежий трейлер Farming Simulator 17 демонстрирует, как замечательно можно транспортировать бревна и другие грузы, используя поезда.

Релиз Farming Simulator 17 ожидается 25 октября 2016 года.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)06.10.2016 12:15:26
Попробую тоже поиграть.
Мне последнее время странные игры стали нравится:
Бесконечное лето, Dungeons 2 и при этом fallout 4 и doom абсолютно не понравились. Видимо играние в игры с 1996 года дают о себе знать
Старший консильери
Grindi (уровень 18)01.10.2016 14:26:49
dgek77 писал(а):
Тут реально очень много фанатов , здесь куча возможностей , хочешь лес заготавливай , хочешь полями занимайся , хочешь животных разводи! Куча техники и прочих возможностей , попробуй)
Убедили крч)
Помощник учителя
Kreatives (уровень 14)30.09.2016 23:53:20
Признаюсь,фанатом серий не являюсь,но всё же слежу.Надо признаться FS17 впечатлил
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)30.09.2016 22:50:31
Grindi писал(а):
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Тут реально очень много фанатов , здесь куча возможностей , хочешь лес заготавливай , хочешь полями занимайся , хочешь животных разводи! Куча техники и прочих возможностей , попробуй)
Старший консильери
Grindi (уровень 18)30.09.2016 16:51:44
Feliks писал(а):
Вот не поверишь, я так же думал, а потом в симуляторе механика месяц зависал. Это конечно не культовые игры, но заняться там есть чем)
Лол, может тогда даже попробую убить время в таком симе)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)30.09.2016 16:37:15
Grindi писал(а):
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Вот не поверишь, я так же думал, а потом в симуляторе механика месяц зависал. Это конечно не культовые игры, но заняться там есть чем)
Старший консильери
Grindi (уровень 18)30.09.2016 16:30:49
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Релизный трейлер Viking SquadCtrl + стрелка влево Трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 с TwitchConCtrl + стрелка вправо