Железная дорога в Farming Simulator 17

Опубликовано: 30.09.2016 15:28:06

Farming Simulator уже давно вышел за рамки выращивания кукурузы и пшеницы – сейчас это игра, в которой игрокам предлагается создавать огромные производственные цепочки по добыче и переработке ресурсов. Вместе с этим требуется и быстрая система транспортировки грузов, так что железная дорога – одно из лучших решений.

Свежий трейлер Farming Simulator 17 демонстрирует, как замечательно можно транспортировать бревна и другие грузы, используя поезда.

Релиз Farming Simulator 17 ожидается 25 октября 2016 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.10.2016 12:15:26
Попробую тоже поиграть.
Мне последнее время странные игры стали нравится:
Бесконечное лето, Dungeons 2 и при этом fallout 4 и doom абсолютно не понравились. Видимо играние в игры с 1996 года дают о себе знать
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)01.10.2016 14:26:49
dgek77 писал(а):
Тут реально очень много фанатов , здесь куча возможностей , хочешь лес заготавливай , хочешь полями занимайся , хочешь животных разводи! Куча техники и прочих возможностей , попробуй)
Убедили крч)
Ассасин-страж
Kreatives (уровень 11)30.09.2016 23:53:20
Признаюсь,фанатом серий не являюсь,но всё же слежу.Надо признаться FS17 впечатлил
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)30.09.2016 22:50:31
Grindi писал(а):
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Тут реально очень много фанатов , здесь куча возможностей , хочешь лес заготавливай , хочешь полями занимайся , хочешь животных разводи! Куча техники и прочих возможностей , попробуй)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.09.2016 16:51:44
Feliks писал(а):
Вот не поверишь, я так же думал, а потом в симуляторе механика месяц зависал. Это конечно не культовые игры, но заняться там есть чем)
Лол, может тогда даже попробую убить время в таком симе)
Игровой разум
Feliks (уровень 24)30.09.2016 16:37:15
Grindi писал(а):
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Вот не поверишь, я так же думал, а потом в симуляторе механика месяц зависал. Это конечно не культовые игры, но заняться там есть чем)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.09.2016 16:30:49
Без обид, если тут есть фанаты, но в это что действительно весело играть?
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Релизный трейлер Viking SquadCtrl + стрелка влево Трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 с TwitchConCtrl + стрелка вправо